Уютный салон. Милые и приятные девушки. Работают и профессионалы, и новички. Большой выбор услуг. Приятное сочетание цены и качества. Посещаю регулярно салон уже лет пять.
Отличный мастер парикмахер Людмила. Посещаю сама и сын. Доброжелательная отмосфера. Мастер внимательно относится к Вашим просьбам и даëт дельные советы по Вашему стилю. Рекомендую.
Хорошие мастера, к их работе нет претензий. Но в туалете никогда нет туалетной бумаги. В салоне холодно, т.к. раньше срока отключили отопление. Нет кулера, чая, кофе. Нет уюта
Отличный салон. Вежливый, профессиональный персонал, цены не высокие.
3
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Была на Маникюре у специалиста Карины, очень довольна ее работой, все чисто, стерильно и аккуратно, единственный мастер после которого ногти не гноятся от попавшей инфекции, я мучаюсь близко расположенными капиллярами около ногтевой пластины и только в лице Карины нашла действительно профессионального мастера!
Салон красоты Миледи по ул Оранжерейной 21 корпус 5 . Один из лучших салонов города Пятигорска , ну и мастера естественно на вашем пилотаже !!!👍👍👍👍👍
Рекомендэ сало Миледи ‼️