Поиск
Маршруты
Карты • Республика Татарстан • Гостиницы

Милэш

Рейтинг 4,8
956 оценок
Круглосуточно
+7 (927) 442-13-92
Показать телефон
д. Исаково, Набережная ул., 7
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Милэш, Республика Татарстан, фото
Гостиница Милэш, Республика Татарстан, фото
Еще 62
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
72
Отзывы
496
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

д. Исаково, Набережная ул., 7
Маршрут

Контакты

+7 (927) 442-13-92
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Недорогие отели
Круглосуточная стойка регистрации
Санузел в номере
Проживание с животными
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мотель
Время выезда:12:00
Питание:по меню
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Odin house
Рейтинг 4,9
Пространство
Рейтинг 4,6
Загородный клуб Утрау
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
956 оценок
Оцените это место

496 отзывов

По умолчанию
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Уютные номера, маленькие, но чистенькие. Душ и туалет в номере. Доброжелательный и приветливый персонал. Рядом кафе, что очень удобно. Накормили сытным и вкусным по-домашнему завтраком. Сама хозяйка очень душевная и приветливая женщина. Все очень понравилось. Желаю этому заведению процветания. Чак-чак собственного производства оооочень вкусный!!!
4
452280 Спечак
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Номер уютный, хоть и небольшой, душ и туалет в номере, чисто и по-домашнему. Доброжетельный персонал. Рядом кафе, очень удобно, накормили сытным завтраком. Очень душевная хозяйка, приветливая и сразу видно - ей не всё равно. Купили в кафе чак-чак в дорогу. Остановимся здесь ещё раз, если будем рядом.
1
Татьяна Валентиновна Воробьёва
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Сегодня с большой туристической группой детей мы посетили кафе " Милэш" в деревне Исаково Зеленодольского района. Нас приняли удивительно тепло и душевно ,полное ощущение было, что мы приехали в гости к родственникам. Чистый, просторный зал, красиво накрытые столы, где уже нас ждали салат, компот , выпечка. Буквально , как только расселись дети , стали приносить борщ , с крупными кусочками мяса, он горячий и очень вкусный ! Потом второе: куриный шашлык на шпажках и макароны с подливкой. Порции полные, честные. На что уж дети капризный и консервативный народ, а ели замечательно. Всем , кто просил добавки её давали ! А ещё очень приятным было общение с работниками кафе, они отзывчивы, готовы помочь и все это с улыбкой, с настроением, вот это было особенно приятно!!! Советую всем посетить кафе "Милэш", что в переводе означает рябина. Воробьёва Татьяна Валентиновна и группа из 20 детей с 6-8 класс
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных