Отель отличный, расположение очень удачное - рядом Бурдж-Халифа и Дубай-Молл. Номера старенькие, но приличные, убирают каждый день, вид из номера шикарный. Завтраки хорошие, вкусные, разнообразные. Бассейн не работал, отправляли с бе,платным трансфером в бассейн отель Millenium Plaza(бассейн с видом на музей будущего, но грязный). Рядом очень красивая набережная, магазин с алкоголем в пешей доступности, продукты сразу за углом отеля. Бесплатно везут на пляж Кайт Бич
Отель рекомендую однозначно
Гостиница с очень удачным расположением и шикарными видами из номеров. Вежливый персонал, отличный завтрак, ужин с минимальным разнообразием, но достаточно вкусный. В номерах присутствуют все ванные принадлежности, удобная кровать и подушки, если нет утюга или гладильной доски по просьбе все приносят, тоже самое касается полотенец и других мелочей, если чего-то из заявленного нет, просто обратитесь на ресепшен. Есть бесплатный трансфер на пляж - в половине 11 везут туда в 15:30 забирают обратно. Единственный минус это невозможность проветрить номер, окна не открываются. Рекомендую для недолгого посещения Дубая. В целом всем остались довольны!
Прекрасный отель, расположение отличное, 15 минут до фонтанов и Дубай мола. Завтраки вкусные и разнообразные. Номера с панорамными окнами. В общем очень понравилось.
Если вам втюхивают этот отель не ведитесь на нарисованные 4 звезды. По факту там одна звезда, больше я бы не дал. Отель просто мега уставший. Грязь везде - на шторах, на торшерах, на кровати. В ванной даже плесень была. И проблема не в персонале, сотрудники там как раз очень большие молодцы, стараются. Проблема в самом отеле. Окна плохо шумоизолированы, ночью спать невозможно , да ещё и электростанция шумит рядом настолько что стоя у входа в отель необходимо перекрикиваться с собеседником. Кстати бассейн не работает.
Бронировала через booking, этот отель. Оплатила за 2 суток с 4 по 6 марта 2025, но к сожалению приехала и увидела грязный обшарпанный отель, с грязными креслами и с нереально неприятным запахом. Они предоставили номер другой, такие же страшные номера с неприятным запахом, так как окна в этом здании не открываются и помещщение ужасно воняют.
Ночевала один день, всю ночь тошнило меня и ребенка. На следующий день выехала, но деньги ни отель ни booking не вернули, хотя сказали при выезде вернем за вторые сутки. Столько переписок бесполезных от bookinga и отеля. Вообще не рекомендую
Были в декабре 2023. Главный плюс - близко к Дубай Мол, 15 минут пешком. Есть трансфер на пляж, но забирают с пляжа рано в 15 или 16 часов. Еда нормальная, вкусно, на завтрак - шведский стол, достаточный выбор. Администраторы - индусы, не все хорошо понимают по английски. В номере странный запах. В целом нормальный отель.
Минималистичные номера, в ванной и санузле отбита эмаль, странно, убито выглядит. Не только в одном, в нескольких номерах. Обслуживающий персонал забирает полотенца постоянно, не оставляя комплекта взамен. Приходится звонить, просить принести. Приносят в течение дня, а то и на следующий день. Ходили на ресепшен, сами забирали🤦🏻♂️
Корона на баре около 900₽. Столовая сносная.
Своеобразный отель. 4 звезды. В номере категории "Стандарт" нет халатов и тапок. Сам номер небольшой, обстановка слегка ушатанная. Завтраки и кухня в целом хорошая по качеству, но разнообразия искать не стоит.
Расположен в даунтауне в бетонном кольце из автострад. Из достопримечательностей рядом Азиатский Вок, Кето-Кафе, несколько салонов красоты, небольшой супермаркет и ночной клуб Lekki (про него можно почитать в Tripadvisor). Если хочется чего-то большего, то нужно ехать к Дубай Моллу. Благо это рядом. Пешком можно добраться минут за 15-20, на такси за 5 и 22-25 дирхамов. До моря далеко.
Из плюсов: есть бассейн, тренажерный зал и СПА. Красивый вид из окон в сторону даунтауна Дубая. Приветливый персонал.
Рекомендую тем, кому нужно остановиться в даунтауне за относительно меньшую относительно окружающих отелей плату..
Хорошее место, проживал тут 6 дней.
Персонал приветливый, аккуратные, кухня понравилась, был там в декабре 2022 года.
Отличное цена-качество я считаю и до центра пешком 17 минут прогуляться самое то 👍
Хороший отель. Есть небольшой бассейн. Завтрак средний, но все что надо есть. Три лифта, немного ждать приходилось. На третьем этаже ночной клуб. Есть рядом магазин продукты. До Дубай Молл 20 мин пешком, тени нету когда идете. До метро полный путь занимает 48 мин. Парковка платная в паркинге. Жил на 19 этаже, вид очень понравился.
Очень средний отель.
Вид на город если брать то хороший.
Завтрак слабый.
Бассейн не ухожен.
Номера на 4.
Персонал индусы)
Расположение тоже не удобное.
Есть рядом продуктовый магазин.
Клубы в здании думаю больше плюс.
В целом если только ко ночевать, то гостиница хорошая. Мне попался вонючий номер, в котором не получается отрегулировать температуру. Решил воспользоваться автобусом до пляжа. Туда отвезли, обратно забыли забрать. С персоналом иногда тяжело изъясняться. Стандартные ситуации отлично проходят, чуть что не так, меня не понимают) Это гостиница задёшего, так что я мирюсь с недочетами.
Расположена хорошо. Не дорого. Завтраки есть, ужины кстати тоже. Есть бассейн и спа. Номера изношены, но в некоторых уже идет ремонт. Из окна у меня шикарный вид, как и из лифтов.
Что могу сказать про данный отель на ресепшене сидят настолько тупые индусы что ни в сказке сказать ни пером описать их невероятное желание обмануть вас ещё на этапе заселения может поразить любого жадину будьте осторожны сам по себе данный отель может быть приятен только из-за приятного расположения рядом с центром города есть возможность добраться на общественном транспорте до любых точек города но интерьер в самом отеле персонал кухня это просто медвежуть
Не поленюсь оставить подробный отзыв об отеле Millenium Downtown Hotel, уверена, он поможет многим сделать правильные выводы и не выбрать его. Локация. Прямо на развилке дорог, на углу, можно сказать. К заезду в отель всегда огромная пробка потому что это поворот, куда надо всем. Кто из Москвы, поймёт сравнение - один из крупных проспектов и съезд на трешку, а на развилке отель. Рядом нет ничего. В отеле есть мини супермаркет, но в нем не разгуляешься. До Дубай Молл пешком вдоль дороги 15 минут. Номера. У нас был на 23м этаже, самый высокий. Солнце вставало с нашей стороны поэтому было очень светло в номере, спать так сложно, шторы неплотные. Вид на дороги и стройку. Ремонт несвежий. Ванная так совсем бедовая. Скрыть это пытаются минимальным в ней освещением, откровенно темно. Есть зал, но он прямо базовый, не разгуляешься. Еда. У нас были завтраки, жарят омлет, остальное шведский стол, не густо, но перекусить можно. Кофе - пойло. Еда из ресторана в номер - столовая, не берите. Дорого и невкусно. Коктейли у отеля тоже не тратьте деньги. Мохито у них это вода, лайм и мята. Обслуживание это хуже всего перечисленного. Если вам что-то понадобится, можете просить, можете умолять - не принесут. Скажут - Yes, Mam. Будут кивать и смотреть в глаза и не помогут. Три дня просили бокалы в номер. Не принесли. Пили Вдову Клико и кружек. Ну и остальная халатность - при заселении не отдали паспорт, в суматохе не обратила на это внимание. Искала очень долго, собирались ехать в посольство. На ресепшн сказали что его нет. Через время снова пришла попросить чтобы искали и мне его отдали. Он был там. И таких нюансов масса. Достоинства - их нет. Просто полный провал. Туда больше ни ногой.
1
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Отдыхали в августе 2023. Очень понравился отель. Не понимаю, кто пишет негатив. Но по порядку: завтраки отличные, объедались, приходили к закрытию, все в наличии. Персонал внимательный, постоянно спрашивали, все ли нас устраивает. В номере убирались и меняли белье/ полотенца каждый день. Полотенца не полный комплект, но по просьбе приносили. Вода, чай, кофе в номере в изобилии. Вид из панорамных окон шикарен. Рядом магазин, все есть. Можно выйти и пешком дойти до Дубай Молл 20 мин. Ремонт конечно требуется, но мы уезжали и за нами закрывали номера на ремонт.
Не советую этот отель, в номере настолько грязный ковер, аж в тапках противно было ходить. Стройка повсюду, лаунж зона закрыта и грубо выгоняют-даже посмотреть не дали.Вообще не соответсвует фото, которые в интернете. Ресепшн на ремонте, заходишь через черный выход, неприветливые администраторы. Выехала через день пребывания там. Менеджер отеля спросил - почему выезжаем? Ответила все как есть, говорит с насмешкой, якобы скоро октроют ресепшн и лаунж. В общем не рискуйте, читайте отзывы.
Были две ночи 27-28 января. Если у вас есть возможность остановится в другом отеле, то лучше в этот не попадать. Грязь невероятная, все заляпано (ковры, мебель, окна и т.д,) на кресло страшно сесть, надо что-то стелить. На завтраке есть нечего. Можно, конечно набить желудок чем-то, но не насладится вкусным завтраком ))) народу полно , столов нет, стояли ждали пока уберут стол мин 15 , раза три просили , потом убрали сами себе стол.
Местоположение между магистралью, стройкой и помойкой.
Единственный плюс это - внимательный и вежливый персонал на ресепшене.
Отвратительный отель. Жили в номере бизнес. Грязный номер с обшарпанной мебелью. На двоих дают 2 застиранных до серого цвета полотенца. Никаких полотенец для рук, халатов. Номер прокуренный и сырой. Персонал ведет себя очень нагло, о доброжелательности нет и речи. Даже близость с Dubai mall не идет отелю в плюс - дойти до молла весьма проблематично - здание отеля находится практически на стройке, вокруг заборы и пыль.
Были здесь с 6 по 12 января.
Ребята, этого отеля не просто так нет на Трипадвизоре и он не просто так бьётся там как Рэдиссон Блу. Возможно здесь раньше был Рэдиссон, об этом говорят остатки былой роскоши, но сейчас здесь совсем другое. У них формально 4 звезды, по факту — только формально, так как есть мелкий бассейн и прочие штуки, которые вы не посетите ни за что. В номерах липкий пол и грязные ковры, вообще всё грязное. Вероятно при заселении вам придётся самим просить полотенца, тапочки, ванные принадлежности и всё такое. Короче, подумайте сто раз прежде чем решите сюда заселяться.
В отеле хороший вайфай, он бьётся по всему зданию. В каждом номере свой роутер. Не переживайте, если ночью он замигает и у вас отвалится инет — просто происходит перезагрузка, такое бывает. Завтрак не изысканный, но обильный. Решительно нечего делать у бассейна. Вообще вокруг отеля нечего делать, зато отсюда недалеко до самого центра Дубая, реально — 20 минут ходьбы, пять из них рядом с дорогой, но в Дубае не воняет выхлопом и не пыльно, поэтому не волнуйтесь, тут близко до цивилизации. Можно вызвать такси прямо к выходу из отеля и подождать на ресепшене, мы пользовались яндексовским такси в Дубае, но в нём работают только зарубежные карты. Рядом с отелем есть два продуктовых магазинчика, кстати, там можно найти специи в пакетах по 100 грамм, которые у нас продаются в мелких тонких пакетиках. Персонал очень старается и вполне прилежный. На кроватях гигантские подушки по две на человека. Панорамные окна в пол с видом на Бурдж Халифу или на другие сгустки небоскрёбов с Дубайской Рамкой, виды тут вообще ок, куда не посмотришь.
Короче, не ожидайте ничего крутого и изысканного от отеля и будет норм
Отдыхали с 17 по 24 января 2023 года
Кроме вида больше никаких плюсов .
Из минусов старые убитые номера , отвратительная грязная мебель в пятнах и дырках, ужасно грязные ковры , которые не чистили лет 20, ванная комната давно требует ремонта все болтается и грязное, нет полотенцесушителя, поэтому постиранное белье там не высохнет никогда) холодно и сыро, а полотенца всегда мокрые после одного использования, постоянно просили принести новые сухие)
Плохо работал кондиционер , не холодил в соответствии с выставленной температурой , если включали становилось очень холодно , поэтому включали не на долго.
Телевизор висел для красоты, не работал.
Мы брали только завтраки, так как большую часть времени гуляли по городу, на 3 день завтраки уже есть не могли, каждый день одно и тоже, ездили завтракать в Дубай Молл.
Отель крайне не рекомендую, не соответствует 4 звездам.
Самый отстойный отель который я видел за нехилые деньги! На ресепшн пакистанцы, мило улыбаясь посылают технично куда подальше, как и персонал уборщиков, грязь страшная, всё убитое, за 2 суток поменяли 3 номера, помойку на помойку получше.
Заселились случайно, у Миллениума сеть, этот стоит недалеко от нормального отеля, поэтому таких как мы задетнных похоже достаточно.
Не повторяйте мою ошибку, ни в коем случае не сердитесь сюда, чтобы не испортить впечатление о городе!
Грязь, сырость, плесень, персонал наглый!!!
Если вы сюда уже попали, поздравляю - ваш отдых испорчен )) ну если вы рассчитывали на 4 Звездный кайф)) по меркам Дубая - это даже не 1*, уверяю вас) НЕ ПОРТЬТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!
Я пишу это находясь в номере «Люкс»)) про стандарт вообще разговаривать противно.
Не рекомендую. Номера грязные, ресепшн отсутствует из-за ремонта. Фото не соответствуют действительности.
Из плюсов только хороший завтрак и пешая доступность до мола (10 минут).
В номере нет ни балкона ни одного форточки! Воздух свежий нету. Влажность воздуха не даёт высохнут белья 2-3 дня! Ну и чистота не очень. Кресло с сломанной ногой , не меняли! Как то так!
Приветливый персонал. Завтраки-шведский стол однообразно, но вкусно. У отеля своя подземная парковка, для постояльцев парковка бесплатная- удобно, когда берёшь машину в аренду. Месторасположение удачное, выехать можно в любом направлении без проблем. 20 минут пешком до Дубай мола. Из минусов - в определённые дни музыка в лаундж зоне на улице играет до 3 утра, даже на 14 этаже ощущение было, что концерт дают в твоём номере.
Отличное месторасположение, в здании есть магазин, есть бесплатные автобусы до одного из лучших пляжей и до Дубай мола, хорошие завтраки и очень отзывчивый персонал, тёплый бассейн. Из минусов только низкое качество уборки. В номере люкс на 22ом этаже были ужасно грязные окна что испортило весь вид.