Поиск
Маршруты
Карты • Паттайя • Гостиницы

Mind Resort Pattaya

Рейтинг 4,3
25 оценок
График работы не указан
+66 38 71 30 30
Показать телефон
Паттайя, 171 16 Moo 10 Sip Chet
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Mind Resort Pattaya, Паттайя, фото
Гостиница Mind Resort Pattaya, Паттайя, фото
Еще 95
Обзор
Фото
105
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Паттайя, 171 16 Moo 10 Sip Chet
Маршрут

Контакты

+66 38 71 30 30
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2017
Тип гостиницы:отельный комплекс
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Chanthong Place
Гостиница
Ещё нет оценок
Oyo 316 Le Grande
Гостиница
Ещё нет оценок
Cozy Rooms @ Bitcoin Bistro
Гостиница
Ещё нет оценок
Viewbor Villa - Pattaya Holiday House Walking Street
Гостиница
Ещё нет оценок
B-13 Motel
Гостиница
Ещё нет оценок
Novana Residence by Pattaya Lettings
Гостиница
Ещё нет оценок
Orient House
Гостиница
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Kristina Mizenina
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень слабо на 3* Скорее 2* До волкстрит 20-25 мин хотьбы по прямой, по пути 7/11 , много массажей и фруктов, 50 метров от отеля - вечерний рынок с готовой дешевой едой, где кормятся местные-так что его рекомендую. Завтрак МАКСИМАЛЬНО скудный и состоит на 90% из индийской кухни. Это мне повезло, ведь я люблю эту кухню: специи и главное перец 🌶, а в этих блюдах его предостаточно. Уж не знаю, что ели на завтрак мои соотечественники. Рис, наверное, да хлеб с кофе,(реально больше нечего. Хаха)а из фруктов только ананас и арбуз. Номер весь зачуханный, раковину вообще никто не мыл, зеркало не протирал, мои волосы в сливе душа как лежали с 1го дня так и жили всю неделю там, унитаз тоже никто не чистил к моему заселению, ибо это видно невооружённым глазом, благо кровать твердая без пролежней- для меня главное лишь это, я максимально непридирчивый человек, но! Полотенца как будто не стирают, они не белые, а серые какие-то и с пятнами явными, лишь потому что от них пахло порошком - я поверила, что их стирали, ну, а меняли их как положено каждый день, мыло, шампунь и гель для душа каждый день ставили в ванной - это ➕️плюс. Специального полотенца для пляжа тоже нет- брала из номера, когда ездила на остров КоЛан. Фена нет, открывашки для бутылок(пива) нет, тапочек, халата нет. ЗАТО ЕСТЬ ДЕПОЗИТ в 1000батт.(когда заселяешься, дают бумажку, которая подтверждает ваш взнос- на теряйте, ато свой косарь тайских не вернете). Кстати персонал по-анлийски говорит ну слииишком хреново, они не понимают даже числительные, когда я называла цифры ключа от номера 🙈 Из плюсов - холодильник хотя бы охлаждал то, что в него положишь, но морозилка нет (хотя сама она была во льду😅), 2 бутылки воды и кофе тоже клали, но стаканы, кружки и ложки были явно помыты слезами кошачьими. Бассейн ..хмм, лежак ОДИН!!! мать его Один!! Стоит еще какая-то беседка и всё. Явахуе, если честно была, купаются там сутки напролет одни индусы, разумеется, отель же индийский. С моего балкона вид как раз на бассейн и пальмы - хотя бы симпатичненько и вечер скоротать на нем приятно. На этом всё. Думайте сами, решайте сами.
1
2
Anastasia Leto
Знаток города 3 уровня
16 января
Отдыхали с мужем на Новый год 2025! Заселились 27.12.24 ко времени (так с рейсом совпало, удобно). Уже на подходе к отелю меня насторожило расположение: район трущоб я бы так это назвала. Внешне выглядит нормально, при входе елочка и все украшено. Ну меня это не особо напрягает, главное комфорт в номере! Заселили быстро, персонал приветливый, депозит 1000 бат, именно в батах! К номеру идете сами, нам достался 5 этаж, в принципе очень и хорошо. На этаже ощущение что попала куда-то в индийское гетто, длинные серые коридоры. Ну да ладно. Когда зашли в номер сказать что я была расстроена не сказать ничего, я была в А**ре(: мрачная комната, грязные шторы, ржавый, еле «дышащий» кондиционер, вся мебель обшарпана и кровати- это как доска с высоким матрасом. Ладно, пофиг. Но когда я посмотрела белье и подушки, то просто упала: пятна и кровоподтеки, видимо есть клопы. Ванная комната вся обваливается, душ по Американской системе. Но главное это ТАРАКАНЫ! Ну как в 4* отеле может быть такое состояние номера! И это еще жить здесь на 2 недели! В общем, к нам пришли, все поменяли, пообещали переселить в лучшую категорию номера, но с 1 января. Мы решили что жить и ждать от этого отеля чего-то лучше точно не стоит. Более того, в номерах существует межкомнатная дверь с огроменной щелью между полом и слышимость такая, что тебе просто в ухо орут. Да и в целом, весь отель это один сплошной балаган, слышишь даже то что смотрят на телефонах. В общем, если не хотите испортить себе впечатления в целом, то лучше в этот «индусский» отель не заселяться вообще. Про питание- раз попали на завтрак ( они там с 06.00 до 10.00) так там одними макарона и приправами с соусом сыт все 10 дней не будешь, чисто индусская еда! Отвратительный отель просто. Единственное за что можно поставить плюс, это большой балкон и вид на бассейн и сад, очень красиво и живописно! Все, на этом полное разочарование, с учетом того что до этого мы приезжали в Паттайю по системе «фартуна» и нам достался гест-хаус. Он в сотни раз был чище, комфортнее и тиши, без грязи и живностей!
2
Безопасные Лодки
Знаток города 16 уровня
5 февраля
Недорого, уборка ежедневная. 20 мин пешком до пляжа. Рядом рынок с огромным выбором недорогой, вкусной (для тайцев) еды.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных