Дорогие товары, скудный ассортимент, проблемы с сигаретами и кассой самообслуживания. Вай фай для покупателя есть, но пользоваться им бесполезно - потому что интернета все равно в нем нет
Цены на некоторые продукты приемлемые, но хотелось бы, чтобы постоянно были в продаже сим-карты, шнуры и зарядки для смартфонов, гарнитура и главное, чтобы всё это можно было проверить перед покупкой.
В целом ничего нормально, что-то можно недорого купить из продуктов и вещей, но 5 литровка воды за 450 р. это уже перебор. В 200 метрах в кафе Газпрома та же вода 5 литров за 109 р., разница в 4 раза. Тут же в одном здании магазина располагается кафе, где можно попить кофе, чай с разной выпечкой за приемлемые деньги. Приятная уютная атмосфера разбавит будни вахтовый жизни.
Для вахтового городка, а тем более для крайнего севера это практически премиальный О'кей или как минимум зелёный Перекрёсток. Ассортимент, цены и обслуживание достойное.