Просторный номер с одной большой кроватью, уютной гостиной и обеденной зоной. В номере собственная ванная комната с душевой кабиной и туалетом.
4000 ₽
Улучшенный
Двухместный номер с одной большой кроватью, с потрясающим видом на город и множество достопримечательностей. Собственная ванная комната с душевой кабиной и туалетом, есть доп. место. Максимальная вместимость 3 человека
Гостиница расположена очень удобно. Главные достопримечательности находятся в пешей доступности. Рядом станции метро Сенная площадь и Невский проспект. Сам отель очень уютный и чистый. Есть, как отдельные номера, так и 6-ти местные. Для гостей есть кухня, на которой имеется вся техника и посуда. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Рекомендую всем, кто приезжает от 3 до 5 суток. Тихо.
Отдыхали в июле 2020. Все было очень хорошо за небольшие деньги. Номер просторный, много воздуха и света. Чисто. Белое постельное белье, хорошие полотенца, коврик под ноги в душевой. В кухне есть холодильник, кулер, микроволновка. В прошлом году была ещё кофемашина,и кофе угощали бесплатно, но теперь немного другие времена.Как ни странно, шум с Апрашки не мешал. И в самом отеле тихо. Спасибо большое Сергею, ненавязчиво поможет: и чемодан донесет, и такси вызовет.
Чистенько, простенько, душевненько! Все нужное для комфорта есть! Удобное расположение! А лифт это даже очень интересно )) и вкусная шаурма сразу за углом 😉