Поиск
Маршруты
Карты • Калужская область • Гостиницы

Мини-Отель Солнечный Дом - Casa del Sole

Рейтинг 4,7
60 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (920) 894-20-23
Показать телефон
коттеджный посёлок Боровики-2, 181
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Мини-Отель Солнечный Дом - Casa del Sole, Калужская область, фото
Гостиница Мини-Отель Солнечный Дом - Casa del Sole, Калужская область, фото
Еще 92
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
102
Отзывы
30
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

коттеджный посёлок Боровики-2, 181
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (920) 894-20-23
Показать телефон
gostevoj-dom-solnechnyj.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Боровики
1,6 км
Боровики
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Private Forest
Рейтинг 5,0
В Белкино
Рейтинг 4,9
USSR
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
60 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Валерия Коробкова
Знаток города 6 уровня
7 января
Отдыхали на январских праздниках, все очень понравилось) чистый домик, вкусные завтраки, приветливые девочки на ресепшне, отличная жаркая банька, время пролетело незаметно!
2
1
Светлана Морошкина
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Отдыхала с ребенком 2 года. Хотелось подышать после Москвы свежим воздухом. Очень все понравилось, на территории есть детская площадка, рядом лес. Домики уютные, в морозы тепло. Для лета - кондиционер. На веранде под крышей можно оставлять детские коляски. Внутри большой зал с диваном, столом и телевизором (мультики ставили) и кухней. Есть три комнаты с кроватями или диваном. То есть поселиться можно большой семьей. Если два человека - в домик все равно никого больше не подселяют. Есть система скидок, но их нужно узнавать индивидуально. Сервис порадовал - утром приносили поднос с завтраком: кофе, сырники, омлет или блины. Можно заказывать обед и ужин, все очень по-домашему вкусно. А можно попросить плиту и готовить самим. На территории есть мангалы и прекрасная сауна, но я ее только осмотрела, еще летняя беседка для мероприятий. Недалеко съездили в Боровск, посмотрели старинные церкви, есть старообрядческая, заехали в Свято-Пафнутьев монастырь. Решила пожить летом. Говорят, обрабатывают территорию от клещей и с ребенком будет безопасно.
2
1
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Отличное место для отдыха. Были здесь несколько раз, в разное время года) Домики комфортные ( внутри всё есть - посуда, полотенца, тапочки, душ) , баня отличная, а для проведения мероприятия ( или большой компании) есть просторная беседка! Большое спасибо Елене и её помощнице. Всегда можно обратиться по любым вопросам ( завтрак, мангал, баня, дополнительная посуда и пр.) На территории можно поиграть в бадминтон и активные игры на свежем воздухе. Нам скучать не приходилось) Третий раз там и каждый раз уезжаем с положительными эмоциями! Желаем реализации всех задуманных идей!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных