По продуктам (товарам) вопросов нет. Все отличного качества. Да и цены вполне оправданы. Кто пишет, что цены космические...а вы бы свой труд продавали бы за 2 рубля?
Огромная претензия только к руководству площадки, если такова имеется (есть мысли, что платится кому-то аренда места)... Что по организации стоянки? По безопасному передвижению пешеходов? Если это называете "рынком", то где вся организация места "для людей" (и не только для покупателей имеется ввиду, но и продавцам тоже комфорт необходим)?
Этот рынок вовсе не рынок...а обычная площадка рядом с дорогой. Почему я так называю "мини-рынок", потому как все что там появилось, чистой воды, инициатива местных жителей. Были попытки организовать ряды, заасфальтировать площадку, но, видемо, местным властям это не нужно.
Место проходное, людей много. Парковка вдоль дороги, места мало. Можно заехать и закупиться овощами и копченостями, забежать рядом в магазин детям за мороженным.
Цены разные, но это рынок- торгуйтесь..