Хороший магазин, есть продукты которых нет в сетевых, всегда чисто и аккуратно разложены продукты, никогда нет гнилых овощей или фруктов. Спасибо за качество
Магазин в целом не плохой,но отношение сотрудников к детям ужасное.Как то с подругой спросили цену на лимонад,на что кассирша намекнула на то что у нас не денег для их продукции.Увольте кассиршу!
Попали под отличную возможность получить бокалы в пода рок ! Спасибо всему персоналу в частности директору за качество сервиса обслуживания . Процветания и успехов !
Наш минимаркет. Отличный магазин. Огромный ассортимент товаров. Хорошие продавцы. Есть разливное пиво ,есть много снеков. Широкий выбор алкоголя. Есть свежие овощи и фрукты.
Отличный магазинчик у дома. Да, цены не как в сетев ых магазинах, но ассортимент интереснее. Да и те товары, что уже давно знаешь, тоже можно найти. В магазине порядок, видно личное участие хозяина и то, что он дорожит репутацией.
Отличный магазин возле дома , почти все можно купить , большой выбор спиртных напитков , хорошее разливное пиво , однако маловато закусок , неплохие овощи , много холодных газированных напитков
Цены выше чем в сетевых магазинах. На экстренный случай. Если что то забыли, спустится докупить. Для жителей дома в котором он расположен. В остальном не вижу смысла туда заходить. Кассир неадекватная😁
Любимый магазин под домом , ка к говорится! Все есть обычно! Удобно , рядом, приветливый персонал ! Ассортимент приличный! Всё свежее ! Нареканий нет никаких
Хороший магазин, продавцы добрые отзывчивые. Директор магазина Артём хороший тоже, вежливый. Продукты всегда свежие, большой выбор, только единственный минус это хлеб в нарезке, один раз попался с плесенью, но это вина работников зала больше. А так все хорошо, адекватные цены, всегда чисто.
Что-то в последнее время магазин прям ск атился. Раньше было очень много выбора и огромная цена, а сейчас ассортимент вообще никакой, но ценник все такой же АХовый
Живу в районе меньше года. Раньше магазин нравился, забежать - купить необходимое. Но хамское отношение кассира (не единожды) отбило все желание туда заходить. Не рекомендую)
Пожелание к руководству: наймите адекватный и дружелюбный персонал, а не бешеных хамок!
Всю жизнь было впечатление, что в магазине в многоквартирном доме цены нереально завышены для того чтобы выиграть на лени. Здесь все вменяемо. Очень вкусные вафли в шоколаде какой-то noname кондитерской. Дешевые энергетики. Интересный квест с весами, очень советую =)
Маленький, скромненький, ну так так и выглядит магазин у дома. Закупаться там никто не закупается, а зайти по дороге с детьми вкусняшку купить или что-то подобное, самое оно.
Много просроченного товара, перевальцовывают, не стесняются даже на старый товар расфасованный в магазине наклеивать новую дату (не отклеив старую). Овощи почти всегда вялые.