Добрый день.Прошу разобраться в ситуации сложившаяся 10.02.2025 г.,в г.Ульяновске в связи с подачей заявлений на летний отдых в загородных лагерях.
При подаче заявлений через портал был массовый сбой о чем была информация в СМИ ,подала заявление 2 раза в первом случае в 9.11(как только начал работу сайт,потому что в 9.00 он еще не работал) - отказ из за сбоя,2 заявление подано было моментально в 9.16 - и ответ через 2 часа,в течении двух часов я дозванивалась на Нариманова 13 и все таки мне это удалось,где меня уверили что мой ребенок и ребенок моей сестры включен в основной состав смены (проверяли по ФИО и дате рождения),после посещения Нариманова 13 для сдачи документов мне сообщили что дети в резервной смене.То есть из за сбоя я не попала раз,и из за неверной информации с Нариманова 13 я не попала 2,то есть Нариманова 13 если б сказали что я в резерве у меня был бы шанс записаться в другую смену или даже лагерь,спустя полутора суток и этого шанса не оставили мне.В результате путевку взять не получилось. Ребенок который ждет лето каждый год чтоб поехать в лагерь,проревел вечь вечер.
Я 10 лет оформляю детей в лагеря и никогда не было проблем,я успевала всегда подать документы на двоих детей.
В СМИ 11.02 была информация о новой заявочной компании 17.02.2025 ,которая быстро была заменена на новую,что проблему решили и путевки оформляются в рабочем режиме,но ВРЕМЯ УТЕРЯНО!!!
Надеюсь что моя проблема будет решена.
Планирую обратится в Министерство образования и в СМИ .
Спасибо
Хочу выразить благодарность специалисту Марка Олег Юрьевич! Спасибо, что есть такие отзывчивые специалисты!Который помог разобраться в нашей проблеме по ошибке при сдаче пробного экзамена. Дочка учится в 25 школе, сдавала пробник по Обществознанию. Она существует меня ударница и я не сомневаюсь в её знаниях, но получила низкий бал. Я связалась с Олегом Юрьевичем, он всё проверил, посчитал баллы, дочка набрала максимальный, но при получении пакета с вариантом при его сборке перепутали 1ю часть теории и 2ю часть обьснения. Из за этой ошибки 2е школьников пострадали с баллами. Олег Юрьевич всё перепроверил, всё посчитал, помог разобраться хоть и устной форме такс как не имеет возможности сам исправить перепутаное свыше. Он успокоил нас, что бы мы не переживали. Не всегда встречишь отзывчивого и доброжелательного специалиста своего дела! Очень ему благодарны!!!По больше таких людей и грамотных специалистов своего дела!
Выражаю огромную благодарность детскому саду№ 90"Медвежонок" заведующей- Велиулловой Наиле Зейдулловне , нашим любимым воспитателям Холодилиной Ольге Васильевне, Морозовой Ольге Вячеславовне, Ивановой Любовь Александровне( муз работник), Сабуровой Елене Александровне(няня)-за проведенное мероприятие "Новый год" у детей в группе семицветик. все ребята очень хорошо выступили. сразу ощущается .что с ними репетировали и занимались, дети в восторге и вообще нам очень повезло, что у нас в группе такие добрые и внимательные воспитатели.