На день рождения ребенку сделали подарок- программу «Релакс с дельфинами». Сказать, что был ВОСТОРГ-ничего не сказать! Сопровождали ребенка всей семьей и остались невероятно довольны: родители-представлением, ребенок-участием! Попадание с подарком оказалось 100%. Хотя девочке 9 лет, немного переживала, что может испугаться и не пойти в бассейн. Спасибо огромное тренерам за их профессионализм, за заботу и внимательность к маленьким участникам! Все прошло шикарно! Дельфины невереоятные, мы обязательно вернемся еще!
Большое спасибо за представление. Дельфины и тюлень просто супер, настоящие актёры. Представление очень понравилось. У нас осталось море положительных эмоциймного, фото и видео.
Мы были в Минсе в понедельник и ребёнок очень ждал наш поход в дельфинарий. Но мы не знали, работает ли в понедельник дельфинарий, ведь на разных сайтах пишут по-разному. Пытались дозвониться. Мы звонили пол дня и ни один из номеров не отвечал. Уже расстроились, что не попадём на представление. Поехали наобум, а они работают.
Здорово, что в стоимость дельфинарий входит и посещение зоопарка, террариума, экзотеррариума. Динопарк оплачивается отдельно.
В зоопарке тоже очень понравилось. Очень много животных. Всё животные ухоженные, в больших свободных вальерах. Над животными можно взять опеку.
Большое спасибо за представление! Вы невероятные! Улыбка с лица не сходила все представление.
Были очень удивлены, что дельфинарий и зоопарк находятся в одном месте, что очень удобно, если хочешь побывать в обоих местах.
Огромное спасибо Евгению за его позитив и прекрасное отношение к посетителям! Были в многих городах России и др. стран и нигде не встречали, чтобы дарили подарки зрителям! Особенно такие! Обычно везде просят купить картину, которые дельфины нарисовали, а тут ее дарят. Мы выиграли плавание с дельфинами 5 минут, что невероятно, и это было очень неожиданно, приятно и щедро! Это лучший подарок!