Отличный магазин!!! Огромный выбор обоев! Цены на мой взгляд очень низкие, доступные, по сравнению с другими магазинами (в Леруа обои которые понравились стоили 2700, а в этом магазине купила за 1750!!!) Замечательные доброжелательные продавцы!!! Спасибо Вам! Всем советую! Если нужны обои, то только сюда!
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2020
Долго выбирал обои, искал соответствие цена-качество и нашёл только тут. Приятно удивило обслуживание, девочки выложились на 100 из 100. Спасибо.
Купила обои, не понравился цвет. Пришла по хорошему объяснила, ситуацию, продавец высокомерно согласилась прийти мне на встречу, потом увидев, что прошло 20 дней так же высокомерно о казала. не рекомендую. с клиентами так нельзя, тем более я хотела обмен докупить других обоев. не рекомендую
Это единственное место в Краснодаре, где мы нашли обои которые устраивали всех!))) И по цене, и по качеству и по цвету. Нет копирки с других магазинов. Здесь нашли такие обои, каких не видели нигде, что очень радует. Если вдруг не хватает рулонов на складе, было предложено заказать с другого города по краю, доставка быстрая))) Хорошее обслуживание, консультация даже таких привередливых покупателей 😁спасибо большое Вам за Вашу работу! Обязательно вернёмся ещё!)))
Хороший выбор, приветливые продавцы-быстро и точно подобрали обои во всю квартиру, всё объяснили, дали рекомендации по поклейке, при этом не пытаясь впихнуть что по дороже. Обои качественные, стыков не видно, клеил сам, было легко. Отдельное спасибо за скидку, очень порадовала. Желаю вам в новом году большой зарплаты и хороших покупателей, будьте всегда такими же доброжелательными.
Попали в магазин впервые и не пожалели. Девочки продавцы замечательные консультанты, доброжелательны и компетентны. Уехали с покупкой очень довольные. Обязательно приедем сюда снова.
В поисках обоев объехала ни один магазин. В итоге заглянула в этот и не пожалела. Возможно, ассортимент не такой большой, как в строительных гипермаркетах, но стоящих стильных вариантов действительно много. А ещё сочетание цены и качества - я довольна.