Поиск
Маршруты

Мировые судьи, судебный участок № 91, 140

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Человек который все видит
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Девочки секретари очень вежливые и грамотно помогли и объяснили, приятно с такими общаться . Судья С.Д.Яхьява очень грамотно отнеслась к заявлению и вынесла приговор . Вот побольше таких людей которые относятся грамотно и ответственно к своей работе . Примите нашу благодарность . Чисто в помещении , и охрана следит за порядком . Мы довольны. Спасибо .
3
1
Софья
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Дорогая Валентина, с предыдущего отзыва, сходите к психиатру! О какой судье Яковлевой идет речь, не понятно. Яковлева сроду не была и не назначалась на должность судьи 91 судебного участка Красноармейского судебного района г. Волгограда. Судья Яхьяева С.Д. выносит решения согласно действующему законодательству, а не «по человечности». Ваши проблемы, Ваши долги и обязательства исключительно Ваши проблемы. И несете за них ответственность только Вы. Судье и работникам суда крепких нервов, здоровья и не обращать внимание на хамло, грубиянов и не воспитанных людей!
2
2
Валентина
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Очередное гнилое место Красноармейского района! Только в этом судебном участке №91 можно увидеть абсолютно разные решения на абсолютно идентичные судопроизводства! Одним словом деревенщина никак не выйдет из вершителей закона Красноармейского района! Такой произвол только в этом Богом забытом районе! Уважаемый Бочаров, может всё таки обратите своё внимание на произвол этого судебного участка?! "Свои" адвокаты всё в том же порядке выигрывают дела, которые по факту по всем доказательствам проигрышные! Но, как всегда "свои" открывают дверь ногами! Уважаемая и всеми любимая людьми (жителями Красноармейского района) судья Яковлева, рады безумно, что Вас повысили. Но и очень опечалены, что после Вашего повышения наступил полный беспредел! И к власти закона пришли ......эти! Сейчас если ответчик без адвоката - то никому его правда и доказательства не нужны! Он всего лишь раб и так на него смотрят судья! Ну, а даже если и есть адвокат, но он "не свой", то никому его правда не нужна! Самое ужасное для 91 участка было потерять настоящего судью Яковлеву! Ну, и разумеется мы жители Красноармейского района рады за её повышение. И желаем, чтоб нынешние судья так и остались в этом Богом забытом месте - рядом с Магнитом!) Дорогу вперёд только человечным судьям! Как рекомендация: для тех у кого дело направлено для рассмотрения к нынешней судье Яхьевой С.Д. - там на человечность можете не рассчитывать! От слова соооовсееем!!!! Там нет ни одного дела в пользу обычного человека без адвоката! Поэтому нищеброды Красноармейского района - Вы рабы для этого судьи! С чем Вас и поздравляю! Бегиииите!!
5
6
  1. 1
  2. 2