Это лучший ресторан из всех, которые мы посещали в Адлере!!!
На набережной, необыкновенно уютный, просторный, с шикарными видами на море!
Кухня- вкуснейшая! Подача блюд - это отдельный вид искусства! Вкуснейшие коктейли - это здесь, а ещё мне очень понравились брускетты !
Отдельно хочу остановиться на обслуживании официантов - это эталон, у которых стоит поучиться!
Нас обслуживал Ярослав - порекомендовал блюда, пообщался с нами, пошутили, посмеялись - и все это так непринужденно, что мы были готовы попробовать все блюда ресторана !)))
Вообщем, если будете в Адлере - место номер один к посещению!!!
Ресторану - процветания, ребята, вы лучшие !!
Сегодня, 14 февраля-День всех влюблённых, мы посетили отличный ресторан!!!! Атмосферная обстановка, встречают на входе с бокалом игристого, провожают до столика с видом на море!! Живая музыка просто завораживает и способствует романтическому настроению праздника!!! Нас обслуживал официант Ярослав, очень обходительный молодой человек!! Каждое блюдо приносил и обыгрывал его подачу !!! А девушка фотограф, очень красивая, элегантная и самое главное, не навязчивая( во многих ресторанах очень навязчивые услуги) , сделала прекрасные фото! Спасибо ей огромное!!!! У нас остались прекрасные впечатления и фотографии на память !!!!!!!!
Ребята, обратите внимание на данный ресторан!
Цены приемлемы, качество кухни, обслуживания, дизайн ресторана просто на высоте! За неделю отдыха попробовала многие блюда. Все вкусно! Особенно понравился салат хрустящий баклажан, шашлык, пицца с грушей, чебурек с мраморной говядиной! Все авторские чаи вкусны, но пряная груша это моя любоффф)))
Хочу отметить дизайн ресторана, все со вкусом, сдержано и в тоже время шикарно, ничего кричащего и это самое главное. Живые цветы в вазе на столе это очень приятно! Хочу отметить туалетную комнату, в которой есть лосьон для рук!!! Крутая задумка!
Я когда смотрю на такие рестораны с улицы, всегда думаю, что цены наверное очень высокие и боюсь даже заходить, но в МИС цены приемлемы! Рекомендую к посещению! Не люблю ходить в одно и тоже заведение, но МИС настолько приятно удивили, что посещала все дни своего отдыха)
А знакомство с этим рестораном началось в день моего рождения), решила попить чай с тирамису. Попросила официанта поставить свечку в тирамису, что бы почувствовался праздник. Официант, если не ошибаюсь, Ксения, мне такие теплые слова поздравления сказала, держа свечу фонтанчик♥️ Большое спасибо, очень приятно. Кстати, ресторан в честь дня рождения угостил меня тирамису.