Обожаю!
Ходим сюда с мужем уже больше года, потому что как раз живем в этом доме.
Я обожаю эту кофейню, очень удобный график работы, прекрасные бариста всегда спрашивают о вкусе напитка и если не могу определиться с выбором, всегда помогают. Всегда чисто, очень нравится интерьер (игрушки такие милые, что однажды, честно я, не найдя на маркетплейсах такого же советского Винни-Пуха, очень расстроилась, потому что очень хотела такого же) и самое главное вкус! Мои фавориты - чизкейк с брауни, матча, бамбл и латте. Эти позиции я беру чаще всего, особенно бамбл, думаю я состою из него на 50%😄.
Также нравится система лояльности и часто удается взять кофе бесплатно, это реально приятно.
Пожалуйста, не закрывайтесь никогда! Зимой особенно приятно у вас укрываться, когда бежишь в метель после работы домой❤️🥹
Уютное заведение, очень приветливый персонал. К сожалению, совершенно невкусные напитки и еда (выпечка, торты и готовая продукция). Все сезонные напитки и чаи с каким-то добавками, будто не напиток пью, а ем суп. Еду заказывают, размораживают и выпекают на месте я так понимаю, если выпечка +/- , то десертная продукция не очень совершенно.
Очень жаль, хотя сотрудники стараются.
Самая замечательная местечко на районе.Вкусный кофе,десерты. И очень приветливый персонал оставляют только одни положительные впечатления и эмоции от посещения данного места.
Хорошее настроение обеспечено!