Много посадочных мест, просторно, классная концепция заведения, вкусная кухня (что большая редкость для Москвы), официанты очень хорошо сделали свою работу и помогли организовать импровизированный пеленальный столик.
Но всё было прекрасно до тех пор пока не пришла менеджер и попросила убрать со стола принесённые с собой бутылочки детской воды и детское питание.
2 ребёнка 9 мес и 3г , мы заказали им еду, празднуем день рождения, и всё равно они говорят что такова политика заведения. Сразу после этого всё очарование ушло, ибо это позорище.
Ну и на последок сказали что якобы терминал не работает, оплачивайте переводом)
Так же из минусов - нет пеленального столика.
Снова не вернёмся.
Атмосферное место, достаточно уютное, есть столики как в общем зале так и уединенные местечки. Были в первый раз, с интересом разглядывали интерьер, туалетная комната тоже без внимания не осталась))) лично мне было очень необычно, но в тоже время достаточно комфортно.
По кухне (тут, конечно, говорю субъективно): заказали трубочки с брынзой, котлету Мишка, самокрутку из рыбы, оливье в раковыми шейками и чай с шишками. Блюда без ярких специй, чувствуешь именно сам продукт (мясо значит именно мясо - сочное, рубленое, рыба - именно рыба, не яркая по вкусу, но чистый вкус - не знаю как объяснить) , а не добавки. Мне - понравилось, моему мужчине - нет, он фанат грузинской кухни.
Минус только один - обслуживание, отработано сухо по пунктам, доброжелательности или внимания не хватило. Имя указывать не буду, возможно другие гости со мной не согласятся.
Моё описание - современное прочтение российской кухни, со всем ее многонациональным разнообразием в отличной атмосфере, удобном месте и классным интерьером.
Обслуживание выше всех похвал, тактичные официанты, знающие своё меню, ненавязчиво порекомендуют.
Из 9 разных заказанных на компанию блюд понравилось всё. Вот, правда, всё!)
И Мишенька, такой лапушка, жаль, что не успели чаевые ему оставить, но это будет повод вернуться))
Хороший вариант для иностранных гостей. В оформлении много растений и предметов быта/декора "а ля рюс". На входе за столом симпатичные крупные мишки. Бизнес-ланчей нет. Меню большое, ориентироваться непросто. Много блюл русской кухни. Борщ прекрасный, закуска с баклажанами и лисички с пюре понравились. Немножко подтянуть сервис, и будет совсем хорошо. В почти пустом зале будним днем нам предложили столик рядом с одним из двух занятых. Либо альтернативу в закутке с видом на лестницу и проходом к кухне. Мы предпочли более красивый зал. Ну, и какая-то странная история с бронированием - звонила трижды, начиная с 12.10 (заведение работает с 12) по телефону с сайта. Включается автоответчик, приветствует Мишка, но трубку далее так никто и не берет. Мы решили рискнуть зайти, если что - пойти в другое место. Но Мишка распрекрасно работал, а хостесс клялась, что у нее нет пропущенных звонков . Загадка и минус балл. А еда вкусная:)
Недавно посетили ресторан русской кухни "Мишка", и остались в полном восторге! Здесь царит атмосфера настоящего уюта и тепла, будто ты попал в гостиную старого друга. Интерьер выполнен с душой: каждая деталь продумана до мелочей, создавая ощущение, что ты находишься в настоящем русском доме.
Еда — это отдельная история! Простые, но такие вкусные блюда, которые напоминают о детстве и семейных праздниках. Всё приготовлено с любовью, а сервировка добавляет особого шарма каждому блюду.
Особенное внимание заслуживает обслуживание: персонал вежливый и внимательный, всегда готовый помочь с выбором и создать комфортную обстановку. В общем, если вы хотите окунуться в настоящую русскую кухню и атмосферу, то вам сюда!
Из минусов можно отметить очень маленькую, но зато бесплатную парковку.
Открыла для себя новый прекрасный ресторан, была приятно удивлена уровнем сервиса, девушки хостес позаботились обо всех наших удобствах, спасибо им огромное за это; до мелочей продуманный интерьер заставляет рассматривать каждую деталь, а этот замечательный мишка с балалайкой запал в самое сердечко; еда качественная, тар тар и салат с куриной печенью были очень вкусными, сметанник восхитителен, вернусь к вам еще обязательно
Благодарю за отличные эмоции 💜
Посетили 22 марта 25 года. В этот день были небольшие посиделки с друзьями, до этого были просто покушать вдвоем несколько раз- и все было отлично. Но вот обслуживание компании вызвало недоумение.
Когда по приходу приборов, тарелок и заказанных блюд оказалось меньше заказанного- полумали " бывает " . Но затем на протяжении всего застолья продолжалось непонятное: принесли салаты- у гостей забрали тарелки и приборы- есть все, что было на столе было не из чего....после горячего тарелки у всех снова начали забирать без спроса и как дальше есть все, что на столе- не понятно. Чашки к чаю принесли половине гостей...и только после вопросов- второй половине совершенно другие...
Так что впечатление от действительно хорошей еды было смазано " странным " обслуживанием, что при очень высоком ценнике вызывает недоумение...
Видимо ресторан рассчитан на камерное посещение и не очень умеет принимать
Была здесь несколько раз. Очень нравится атмосфера и антураж, интересный дизайн. Хорошая кухня, но отдельно выделю супер настойки - разнообразие по вкусам и предпочтениям, можно брать сетами. Адекватные цены, хорошее обслуживание. Ходили в ноябре, было многолюдно, из-за этого было чуть дольше ожидание блюд. В остальном все отлично
Отличное заведение: уютно, атмосферно, симпатично и совершенно бесподобная кухня! Ооочееь вкусные блюда. Красивая подача блюд, неожиданные вкусовые сочетания, которые я раньше не пробовала. Не осталось сил на десерты, но обязательно вернусь, чтобы попробовать! Умеренные цены. Если оценивать соотношение цены и качества, то все очень оптимально для центра Москвы. Я с дочерью специально ехала 40 мин., чтобы пообедать в этом ресторане, и ни на секунду не пожалела! Сильно понравилось. Что ели: крабовую котлету в имбирно-сливочном соусе, черного палтуса, стейк с можжевеловым соусом и с мини картошечкой. Отвал башки, клянусь! Рекомендую! Жалею, что не фотала блюда.
Отметили свадьбу в потрясающем ресторане Мишка Балалайка!
При выборе ресторана на мероприятие сразу поняли, что это наше место - удобная локация в центре города, красивейшее здание, шикарный интерьер, который хочется разглядывать, вкусная еда, дружелюбный персонал, приятная атмосфера.
Все гости остались в восторге! И мы, конечно, тоже) Всё прошло так, как мы себе и представляли
Отдельная благодарность банкетному менеджеру Наталье, с ней у нас случился коннект с первой встречи! Наталья была на связи 24/7, отвечала на все наши вопросы, советовала как лучше сделать, помогала в оформлении столов для гостей и стола для молодоженов, принимала доставки, которые были запланированы на этот день для проведения торжества. Помогли собрать все наши вещи после завершения банкета, так как в конце дня мы уже были без сил)
Отдельный плюс - собственная парковка за шлагбаумом, где гости смогли оставить свою машину на ночь и не переживать.
Также были приятно удивлены, что Наталья и команда поздравили нас в этот вечер) такого внимания больше нигде не встречали)
Советуем Мишку всем, и сами будем приходить ещё не раз!
Красивый интерьер! Большой выбор по любимой еде. Грамотная официантка, которая все подробно рассказала и помогла сделать выбор.
1.Из горячего взяли:
бефстроганов с пюре из картофеля, томленные щечки с пюре из цветной капусты.
2.Из закусок:
Печенный баклажан со страчателлой, оливье с индейкой, овощной салат, лепешку.
Все очень свежее, вкусное, приготовлено от души, что называется.
Будем посещать это место и все рекомендовать!
Прекрасное место, очень светлый и красивый ресторан! Еда - выше всяких похвал ! Красиво, вкусно! Официанты милые и приветливые. Все пожелания учли, и принесли все, как мы и хотели. Спасибо ресторану и сотрудникам за приятные эмоции от посещения этого замечательного ресторана !
Недавно посещали сие заведение и было приятное удивление!) Прям зашло. Современная русская кухня, каждое блюдо аккуратное, вкусное, сочетает ингредиенты прекрасно. Симпатичный интерьер, приветливый персонал. Только не понятно, зачем по залу ходит плюшевый медведь) но возможно под пятницу, когда все напьются, он вписывается.
Один из самых любимых ресторанов, где можно собраться всей семьёй и отлично провести время!
Обширное меню, оперативное обслуживание и приятная атмосфера (+ возможность припарковать автомобиль)
Отдельное спасибо внимательной Ксении, которая была нашим официантом при последнем визите
Сегодня были с мужем , сервис и кухня просто замечательно , вкуснее цезаря нигде не ели !
Время пролетело незаметно , прекрасное оформление зала , хостес Регина провела прекрасную экскурсию по ресторану , шеф повар Роман на вопрос: «что можно попробовать?» ответил : «вкусное все!» и он был абсолютно прав!
Чувствовали заботу от управляющей ресторана.
Точно вернемся , теперь наше любимое место !
+ хорошая кухня, приятное обслуживание, мишка с балалайкой гулял, очень уютное и атмосферное местечко, интерьер в русском стиле.
- я не обнаружила
Рекомендую и для посиделок с подружками, и для романтического свидания, и для семейного мероприятия.
Отличное заведение, все очень вкусно! Закуски и горячее прям выглядит аппетитно и также на вкус. Спиртные напитки прям отличные ( Хреновуха). Рекомендую бронировать за ранее, хотя мы попали аккуратно под новогодние корпоративы! Обслуживание на высоте. Счёт на восьмерых почти 100.000 руб. Но компания была мужская.
Рекомендую очень, данное заведение
Одно из немногих мест в Москве, где можно попробовать настоящую русскую кухню, с огромным выбором блюд, и высочайшим качеством еды. Все блюда всегда подаются красиво и нереально вкусны̀. Так же, хотелось бы отметить интересный дизайн ресторана, который мне тоже понравился. Рекомендую!
Пару дней назад был новогодний корпоратив. Все сотрудники остались довольны. Все очень вкусно, уютная атмосфера, особенно настоящий камин. Персонал отработал на 5 с плюсом.
Спасибо Марине менеджеру помогла с меню, по расстановке мебели, DJ и пр.
Большое спасибо!!!!
Место прекрасное в плане интерьера, и вкусно и красиво. Обслуживание официанта оставляет желать лучшего.
Зашла, приветливо встретила администратор и посадила за стол. Официант не хотел подходить по ощущению (подошел через 5 минут), нехотя принял заказ, не улыбался, не попытался пообщаться. Со стола сервировочную посуду не убрал, пришлось есть между)))) хотя с других столов убирают) мужчина с короткой стрижкой в белой футболке был моим официантом, с бородой. Испортил впечатление о заведении. Даже не убрал посуду, а убирал коллега.
Ну или когда ты заходишь не надолго, то тебя не будут воспринимать серьезно видимо) ок. Взаимно !
Потрясающее место, так вкусно, что просто ум отъешь! Спокойная ненавязчивая музыка, приветливые официанты, отдельная благодарность Виталию - он нам угощал. Прелестная хостес провела ознакомительную экскурсию по ресторану. Однозначный рекомендасъён!💓
Приятное заведение с таким же обслуживанием. Удобно, что есть возможность бесплатной парковки (но не всегда есть места - в отличие от дружественного «Мишке» и горячо любимого нами Будвара). Классно, что можно с животными. Кухня в целом не плоха, но почему-то «вау»-эффекта не вызывает (простите, не могу не сравнивать с дружественным Будваром).
Такие места производят всегда двойственное впечатление.
Хорошее обслуживание и вкусно, но я (скорее всего простой человек) всегда оцениваю от души, а здесь ее почему-то не увидел, хотя мне почти все понравилось.
Было правда вкусно, очень хороший персонал, разве что громкий режим ожидания у кофе машины, но это если хочется придираться) и музыка (но это дело каждого) мне не очень подошла, возможно, когда много людей, все становится более живым. А так, второй раз зайти не хочется.
Замечательное место с особой атмосферой. Выверенный интерьер залов, активные и внимательные работники. Ожидание блюд не очень долгое.
Тартар из лосося показался чуть простым, в Картофеле с боровиками и трюфельным маслом оказалось очень много лука... Понравились настойки (на Печеных яблоках особенно) и безумно понравились Микро-хинкали с щукой и судаком необычным вкусом и нежным соусом. За микро-хинкали хочется прийти снова, ну и за атмосферой и прочими необычными блюдами меню)
Очень атмосферное место, уютное, проводили тут праздники и просто вечер в кругу близких. Всегда уходил довольный и едой и обслуживанием.
После застолья можно прогуляться по парку, что в паре десятков метров от заведения.
Парковка хаотичная, но как правило всегда есть место.
Рекомендую
Были в этом ресторане на новогодних праздниках большой компанией друзей. Очень вкусные блюда, интересная подача. Вежливый персонал. Здорово продуман интерьер. Всем рекомендую - душевное, атмосферное место!
Очень хорошее заведение,чисто,интерьер сделан интересно,уборные чистые и очень интересный интерьер
Обслуживание очень хорошее,официанты стараются во всем помочь и ответить на вопросы
Цены на еду нормальные,на коктейли высокие,попробовала почти все коктейли,маловато алкоголя добавляют
Очень атмосферное место с классным дизайном. Трехэтажный ресторан русской кухни. Большой выбор блюд и напитков. Обслуживание неплохое, но есть над чем поработать. Радует, что есть парковка. Рекомендую.
Чудесный ресторан!
От одного только внутреннего убранства можно придти в восторг!
А как здесь готовят… мамочки! Вкусно было все, сто я заказывал: борщ, драники, салат, напитки.
И что очень важно: официанты - настоящие профессионалы, вежливые и прекрасно знают меню. Могут посоветовать и рассказать о том или ином блюде.
Спасибо всей команде!
Атмосферное заведение, были 6 января большой компанией друзей, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения.
По домашнему уютненько и сделано с любовью :) для иностранцев балалайка и мишка это здорово, а для нас конечно немного наиграно, но на грани аляповатости только название, остальное же всё очень достойно. Понравился антураж. Особенно столик с камином на втором этаже (предоплата 5 в выходные 10) радует как горят настоящие поленья, эта картина в Москве здорово подкупает. Достаточно вкусно. Кухня затейлива и разнообразна. Выбрать сложно. Котлетки из черной трески с гармоничным соусом таяли во рту, морс такой густой что пожалуй такой нигде и не встречал. Оливье с шейками ну норм. Кофе гуд. Иностранному другу зашла кедровая настоечка и комплимент в виде свекольных чипсов. Из пожеланий - не хватает запаха березовых угольков да самовара на столе, выньте парочку углей на волю, пусть чуток подымят (или задвижку придвиньте, горит уж слишком бодро) Пожалуй это хороший выбор, рекомендую!
Прекрасное место для проведения торжества. Очень вкусно и быстро готовят повара. Обслуживание официанта Анастасии на высшем уровне. Внимательные все сотрудники ресторана. Очень хочется прийти снова.
Кухня замечательная, всё очень вкусно и красивая подача, советую ресторан для, свидания. Я обожаю старые здания, а это как раз отреставрированный старый особняк, оформлен в стиле русской сказки.
Очень "Клюквенное" место. Заведение максимально нацеленно на иностранного посетителя, что за собой влечёт обилие стереотипов по типу водка/медведи. Медведь ходящий по залам особенно "Удивил".
В заведении вкусно, но порции... назвал бы их стандартными. Очень неудобное меню, нет ни грамовок, ничего. Только порой очень абстрактные названия и фотографии не соответствующие блюдам. (На варениках фотография какой-то яичницы с беконом).
Атмосфера в заведении приятная если не обращать внимание на "клюкву". Гардеробщице отдельное спасибо. Очень милая женщина.
Посуда очень красивая, с росписью.
Чудесное место ! Прекрасный выбор мест ,на 1 этаже можно наблюдать за поварами ,как вам готовят еду . Была впервые ,9 апреля пошел снег ,шла мимо и решила зайти сюда, согреться . Гардероб. Администратор проводила на 2 этаж . Понравился дизайн ресторана ,обслуживание официантов. Был приветливый Дмитрий ,но подходили и другие официанты,решали мои вопросы ,все слаженно и быстро . Блюда были поданы быстро ,приготовлено нормально. Интерьер удивил дровами . Оказывается ,здесь есть камин настоящий ,уютное местечко. Музыка играет фоном ,не мешает . Рекомендую ! Красиво ,уютно ! На каждом столике живая красная Роза 🌹. Обязательно сюда вернусь ❤️
Замечательно! Высокие потолки, много света, запах камина, уютно, атмосферно, меню - блюда русской кухни, оригинальная подача, однозначно добавим в список лучших мест для встреч с родными и близкими.
Праздновала в данном заведении день рождения, очень приятная и комфортная атмосфера, вежливый персонал, вкусные блюда, однозначно рекомендую как для посиделок с друзьями, так и для семьи
Очень классное кафе! Интерьер - услада для глаз, очень красивый и расслабляющий. Меню интересное, но порции маловаты, можно было бы и чуть больше сделать -) ходит большой медведь типа ростовой куклы с балалайкой, но не играл, видимо, играет за вознаграждение -))
Очень приятное заведение. Все достойно, вежливо, чисто и самое главное- вкусно! Атмосфера при живом огне создаёт ощущение уютного дома, уходить не хочется, красивая посуда, все со вкусом, не одноименно, как у во всех ресторанах. Свой стиль. И в приготовлении тоже. Очень своеобразный живой уголок с цветами и рябинами во дворике в центре Москвы. Рекомендую
Отличный ресторан! Еда вкусная, обслуживание быстрое и корректное. Местные напитки (перцовка, хреновуха) вкусные и хмельные. Если хочется вкусно поесть и пообщаться с друзьями - это одно из лучших заведений для этого.
Отличный ресторан. Внутри уютно, есть мини летник, прошлым летом часто заходили туда с коляской, пока ребенок спал. Очень вкусная котлета Колобок (аналог по-киевски), а также классные настройки
Нравится ) еда , персонал, атмосфера - все здесь классно ) ресторан дог френдли, поэтому посещаю со своим шпицем , за что отдельное 💓
Желаю процветания и благодарных клиентов ресторану )
Отмечала юбилей в вашем ресторане. За день до события приехала обсудить меню с администратором Мариной. Большое ей спасибо. Марина учла все пожелания, помогла определиться с закусками и алкоголем. Во время праздничного обеда прекрасно обслуживал официант (имени, к сожалению, не запомнила). Вежливость, предусмотрительность, в общем, все очень хорошо. Надеюсь, что вернусь в ваш ресторан и буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо
Для празднования дня рождения отливное место. Позаботьтесь о праздничных блюдах заранее, типа поросенка или осетра. Все было вкусно и отличный сервис. Рекомендую. Возьмите картошку жареную с грибами на гарнир и запеченую томленую баранью голень. Вообще можете все брать. Не прогадаете
Замечательное место. Очень вкусно. Разнообразное и интересное меню. Русская кухня, но с большой выдумкой. Прием очень достойный. Ну и , конечно, Медведь- это очень симпатичный персонаж)
Нравится интерьер, антураж заведения, много мест для фото. Уютно горит камин. В последнее посещение был сильный запах из-за неправильно зажженного камина, что только добавляло атмосферы😁
Обязательно брать селедку, сало, грибы, водку и настойки, вы же за этим сюда приходите?
А на фото котлета из краба, закуски не успела сфоткать.
Ценник не низкий. Оплата наличными или переводом
Приходили с подругой на ужин. Всё очень понравилось, восхитительное местечко. Еда была красивая и вкусная. Обслуживание на высоком уровне, ожидание блюд минимальное. И к тому же интерьер завораживающий.
Однозначно рекомендую!
Год назад тут было потрясающе : камин, вежливые и учтивый персонал, восхитительная еда.
Пришли с супругой сегодня. Нас посадили в проход , где было темно и мы даже не слышали друг друга . Стол бронировали , но в этот же день. Элементарно можно было предупредить о данном обстоятельстве. Но нет, персонал вёл себя очень отстранённо, без внимания оставил все наши просьбы. Мы подстроили весь день под поход в это место . В итоге ушли. Крайне неприятно, что не было ни одного учтивого человека, которые нам встретились на пути, кроме гардеробщицы.
Проводили новогодний корпоратив в Мишке. Из еды понравилось ВСЁ! И подача и ассортимент блюд. Всё очень вкусно! Необычный интерьер, уютно. К персоналу претензий нет, спасибо!
Для встречи с друзьями выбрали именно это место. Впервые тут и очень понравилось))) отдельное здание, хороший коллектив и обслуживание на уровне. Меню на любой вкус. И Мишка с балалайкой прикольный такой. Спасибо.