Пройти мимо этой кофейни сложно. Хорошее соотношение цена/качество. Большой выбор кофейных напитков, но я как правило беру классику: флэт и эспрессо-тоник. Кроме напитков ничего не брала, но на вид десерты выглядят свежими. Очень радует персонал. Всегда в хорошем настроении, готовы учесть пожелания в приготовлении напитка, даже если этого нет в меню. Рада, что в Струнино появился локальный кофеиновый дилер
Самый вкусный кофе! Приятная атмосфера , и отличный персонал, всегда встречают с улыбкой , выслушают и порекомендуют.
Еще очень вкусные авторские пирожные! советую всем!
Была два раза с перерывом в месяц. Первый раз бариста был молодой человек и флэт уайт был нууу ооочень вкусный! 300мл, как и указано в меню. Насыщенный, терпкий. Я начала нахваливать кофейню друзьям! Но когда пришла во второй раз (в июле) была бариста женщина. Флэт уайт 200мл и совсем не вкусный. Возможно поменяли ингредиенты, не знаю с чем связано, но моему расстройству не было предела(((
Все вкусно, персонал дружелюбный. Всегда посещаем, если бываем рядом.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зыгмант
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Отличный кофе, много всяких добавок и сиропов, дорогие стаканчики и крышки (если с собой), уютное местечко, красиво оформлено. Сразу видно - качественный клиентоориентированный подход. Делают быстро и вкусно.
Лучшая кофейня в городе. Изначально располагалась по другому адресу, там было значительно просторнее. Но и тут неплохо. Самое главное, на качестве напитков переезд никак не сказался.
Очень уютная кофейня на сколько это возможно для кофейни "на вынос".
Не знаю как зовут продавца- баристу, но с интузиазмом, даже вечером рассказала обо всем ассортименте.
В итоге все оказалось вкусно и кофе и вафли. Советую попробовать вафли!