Хороший отель, чтобы переночевать 1-2 раза, если вы в командировке или приехали по делам.
Из плюсов: просторный чистый номер, чистое белье и полотенца, удобная кровать, хороший wi-fi, есть стол, за которым можно поработать.
Из минусов:
- завтраки - всё холодное.. даже то, что только что принесли, холодное.. справедливости ради - предлагают подогреть в микроволновке.. но проще, наверное, делать это горячим, нет?
- ужины - кафе Маруся работает до 20:00... если не успел, то в пешей доступности на выбор либо Чайхана (место питания таксистов), либо кафе-бар-караоке (так себе), либо премиальный супермаркет с готовой едой, либо пиццерии в соседних дворах.. с голоду не помрете, но и кулинарного восторга не испытаете...
- в номере душно, кондиционер не работает, но открывается окно.. в Марусе если просидел больше 15 мин и не переоделся, будешь пахнуть домашней кухней весь день.
Итого: если приспособиться, то вполне норм на пару ночей...
Доя непритязательных туристов без выпендрежа. Три звезды, конечно, условно. Белье и полотенца свежие, чистые. Ремонт в номерах подуставший, но все чисто, опрятно. Небольшие вопросы к санузлу. Поддон в моем номере был с отбитой эмальной и нагающейся ржавчиной, что было малоприятно но в целом ванна неплоха и явно лучше, чем многие гостиницы где я останавливалась.
Завтрак. НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Наестся можно и даже очень, но выбор блюд скудный - на одну ночёвку сойдет. Из булочек вообще ничего, ветчина, сосиски невкусно, из фруктов было только яблоко
Начнем с плюсов - удобная бронь на сайте, в целом удобное расположение (нам было прям супер удобно, потому что необходим был Крокус экспо), удобно, что своя парковка под шлагбаум, в номере было тихо. И отдельно надо отметить кафе - очень вкусно, очень вежливые сотрудники.
Минусы - матрас, он уже изжил свое; мало розеток (они есть только с одной стороны кровати, в коридоре их нет, как и зеркала). Ресепшен и администраторы - перепутали продление номеров ( у нас было два и при бронировании все было прописано, при регистрации в гостинице никто ничего не утонял и сделали как удобно гостинице) Непонятные "мальчики" которые так и норовят встрять в разговор, который их не касается.
В общем и целом, если нам понадобится остановится еще раз мы остановимся, но есть конечно нюансы, которые испортили впечатление.