Сегодня 23.04.21 Купил диван по 100% предоплате ( не дешевый !) , (в мягков Самара) в договоре прописали 45 рабочих дней доставку буду надеятся что все так и будет . читаю отзывы по персоналу , пишут что плохие люди и все такое . Честно скажу не знаю какая мебель приедет и какого качества. Но продавец отлично сработал вежливый , понимающий в своём деле , культурный и располагающий к себе. Буду ждать диван , напишу как дальше дела будут обстоять . Надеюсь я не буду расстроен 🙂
Не советую этот магазин и компанию в целом!
Постоянные перебои со сборкой и доставкой!
Всё время кормят завтраками и задерживают!!!!
В операторах Самары по сборке сидит хабалистая баба! А сборщики - ленивые, безответственные и неприятные люди!
При доставке уронили составляющие стенки и при этом нагло врали, что ничего не падало, хотя мы всё это видели и слышали!!!
Обходите стороной эту шарагу!!!!!!
Отвратительный сервис!!! Никого подхода к клиентам!
Покупал диван, плюсы цена, я понимал, что качество будет плохое, но не думал, что на столько. Диван стоит 5 лет, им практически не пользовались, просто стоит...и сыпется, промялся непонятным образом в трех местах, хотя там практически не сидели, в общем если есть средства купить нормальную мебель, то точно не сюда, а если бюджет совсем ограничен, то учтите, прослужит эта мебель совсем недолго.