1. Есть цивилизованные очереди, выдают талончики для неё. А если сравнивать с другими мфц Самары, то это считай джек пот.
2. Работает не только 1 окошко, а прям много, тоже джек пот.
3. Не хамят, не грубят, не общаются на отвали, это супер джек пот.
4. Причем общаются нормально не только с русскими но и со всеми. В общем пришел, сделал все дела за пару дней, ушёл. Никаких проблем и придирок к документам.
Руководству давно пора принять меры и обратить внимание на душевное состояние сотрудников, которые не то что не квалифицированны, они просто не могут быть допустимы до работы с людьми!!! Человек нервно орет , хотя я ничего не должна и уж тем более ничего плохого не сделала!!! Сегодня нервно неуравновешенная женщина во втором окошке просто довела меня до трясущихся рук! Орет, документы швыряет! Стыдно такое поведение и отношение к работе! Обратите внимание пожалуйста! Очень хочу встретиться с руководством, жалко что не сняла на камеру , я просто не ожидала такого отношения. Вот в с собаками в псарне самое место таким кадрам!!!!
Для этого и одной звезды жалко, минус 5 звёзд наверное. Это ужас! Люди стоят с ночи ,чтобы получить талон. Если повезет получив талон идут на сдачу документов, сотрудники орут, грубо разговаривают. Охранникам все равно женщина или мужчина, толкают и орут матом.Все вопросы платные, консультация 700 рублей, если что-то хочешь узнать. Отдашь документы ещё часа 2 сидишь ждешь получения. Описать словами это не возможно. Один раз пойдешь на всю жизнь запомнишь и больше не захочешь придти. Было бы хорошо если, пришли и проверили как они работают!! Проверка нужно сюда сделать! Там не люди работают, а собаки