Неоднократно пользовалась услугами центра! Приятно удивлена, что такой широкий спектр охвата услуг можно оформить в одном месте. Очень удобно. Сотрудники адекватно реагируют на неправильно сформулированные запросы, компетентно сопровождают при оформлении документа. Клиенты в настоящее время очень несдержаны в высказываниях, зачастую для других хотят правил, а для себя исключений. Но сотрудники центра деликатно завершают дело. СПАСИБО Вам профессионалы своего дела!
Очень хорошо продумано что можно оформить и получить документы . Не нужно уже бегать по всем инстанциям . Уже при входе в здание встечает вежливый сотрудник который поможет с выбором талона . Поможет оплатить госпошлину. Чистота и порядок всегда.
Всё очень долго. Большие очереди. Документы обычно везде выдают сразу, а здесь только через два месяца, и то на ксерокопии поставили печать. Моя ксерокопия им не подходит. У них видите ли бумага золотая а у меня простая. Содрали 300 рублей за ксерокопию
09.07. 21г. Обратились в мфц. Очень удачно попали к милой, вежливой девушке приятной внешности Аильданоаой Эльмире Фагимовне! Она помогла мне провести оплату через терминал. Эльмира оставила только приятные впечатления о себе и о этом мфц в целом. Это лучшая сотрудница!!!
Приветливый персонал, есть уголок для детей, пока оформлял документы, сотрудница розвлекала моего ребёнка. Спасибо, всё хорошо, рекомендую к обращению донную организацию)
Недавно был я там, втором окошке девушка мне объяснила одно какие документы нужны,я сездил домой привез документы, потом талон дали в первую окошко,а там другая она мне говорит что эти документы не нужны я ведь точно те документы
привез которые мне говорила в 2окошке.По этому в 1окошке 2окошке девушки не разбираются ничего.Просто они меня гоняли чтобы время тянуть !!!
Там паспорт меняю,и дети там тоже новые получили.удобно,и терминал есть и помогут.и ждать недолго .тепло светло.еще бы телевизор установили и куллер с кофе или чаем,цены б им небыло.
Пришла по записи, но меня приняли спустя только через 1,5 ч. Сначала девушка приняла своего сотрудника, потом по талону,потом ушла и привела двоих своих родственников. Когда я подошла и сказала ,что у меня час тому назад время вышло, на то мне девушка сказала: Как сочтем ,тогда и примем. Не нравится перезаписывайтесь!!!! Вот такие отношения.
Достали уже со своими намордниками. Рузумные люди понимают их бесполезность, но из-за отдельных индивидуумов, свято верующих в коронавирус,остальных принуждают к этой тупейшей процедуре. В Татарстане это к сожалению ярко выражено.Слепое чинопочитание процветает. Начальник сказал, значит так и надо. На закон наплевали с высокой колокольни.
Недавно зашёл внутрь узнавать когда в Буинске покажут какой нибудь спектакль. Не на улице, не внутри нет афиш. В этом году показов не будет сказали. Театр все время гастролирует. Кажется,это их устраивает
Очень грубые.есть наличные,у них нет сдачи и нужно бегать по городу в поисках денег .в помещении 10 человек,они выгоняют.очень не приятно .надеюсь примите меры
Отзывчивые, добрые, без преувеличения можно сказать специалисты каторые там работают на своем месте )))))).Дай бог вам здоровья,долгих лет жизни и всегда радовали нас сваими , улыбками))))
Недавно заказывали документы и пришлось посидеть очень долго. Ну прям не объяснить как там медленно работают.и еще девушка который предлагает помочь,при взятие талона очень грубо обращается людьми.