Пекарня недалеко от работы, иногда заходила туда за кофе и булочкой, всё очень вкусно всегда.
Сегодня же было нечто странное. Работали 3 парня, видимо все первый день. Хотела купить булочку с корицей, чай и макаруны.смутило что макаруны стоят просто на открытом воздухе на прилавке. Ну ладно. Чай я ждала минут 15,ребята не могли ничего найти, спрашивали друг друга как заварить, выяснилось что чая этого вообще нет, но есть какой то напиток с облепихой. Мне было уже всё равно, торопилась. В итоге "облепиховым напитком" оказался кусок яблока и горсть ягод залитых кипятком. Самое смешное что сказали "подождите пока заварится", чему там было завариваться не понятно. За чай, булочку и макаруны я заплатила больше 400р.по дороге к метро выяснилось, что макаруны каменные и засохшие, стояли они там видимо неделю. Напиток на вкус был как обычный пустой кипяток, только облепиха плавала. Выкинула сразу всё это. Булочка вроде ничего, и то судя по всему вчерашняя.
Честно говоря я в шоке просто, было хорошее место. Если вы берете новых сотрудников, хотя бы убедитесь что они знают как готовить напитки и где что лежит. И макаруны наверное стоит делать свежие и хоть чем то накрывать, чтоб они не высыхали в камень.
Не приду сюда больше. Лучше бы в соседний Цех зашла
Очень хорошее кафе!
Приветливый и вежливый персонал.
Хлеб и пироги всегда свежие , вкусные.
Блюда от поваров готовятся быстро, выглядят аппетитно и съедаются с удовольствием!
Обязательно буду рекомендовать друзьям и естественно приходить с семьей!
Самое уютное и душевное кафе в районе метро Пионерской. Уютнейшее помещение, разнообразное меню (тут не только кофе с пироженками, но и полноценные завтраки/обеды по приятным ценам) Столики с розетками, можно с комфортом разместиться с ноутбуком (что лично я делаю очень часто).
Персонал вообще отдельный восторг, очень душевные и вежливые ребята)) Комфортно, чисто и вкусно!