Красивое здание, где как украшение на шпиле развивается флаг. За последние 50 лет, что я помню, это здание штаба не изменилось, появился только странный забор, непонятно для кого построенный вдоль здания. В 80х годах, при штабе была секция дзюдо, куда мы всем классом ходили. Ещё со стороны Пушкинской была офицерская столовая, в которую в 70х мы с мамой несколько раз заходили.
Уважаемей главнокомандующего южно федерального округа генерал лейтенант Санчи. Когда будет порядок в вЧ 63354 город Буйнакски в республики Дагестане настоящий порядок.действительно там имеется сплошной коррупция внутри войсковой части.уних своя тьюрма внутри войсковой части.над этим управлять начальник штаба военный капитан он же спекулируют вашими именами грубо нарушает конституционные права военный Служаший положеное права льготы им положение они не получает Лечение они не получает питания уних очень слабое внутри войсковой части магазинах товар продуктов для военный Служаший продаёте завышена цена на товары и продуктов.военный Служаший в казарьмах держит рабский положение.военный прокурор гарнизон города Буйнакски эти факты не видит прокуратура следственный комитет военный гарнизон города Буйнакски это не видит.вот таким образом вЧ города Буйнакски 63354 между военный Служаший нету военный дисциплины не соблюдается военный устава именно начальник штаба ВЧ 63354капитан военный Служаший он себя ведёт как фашист в отношении починенный.военный Служаший он оскорбляеть унижаешь и обзывает самые последний словами.вот это информации вам ставлю в известность союз журналистов России народный правозащитник РфСомоев.факт подтвердились в ходе проведения журналистсткое расследование в отношении командир часть города Буйнакски 63354 чем это объяснить уважаемей главнокомандующего южной федерального округа генерал лентинант военный Служаший Российской Армии Санчи …!!!
Пункт отбора по улице Оганово , ссылается на Вас , что дали запрет на оформление контракта по отношению к части, Вы в свою очередь не отвечаете на рабочие телефоны , жалобы направленные на сайте остаются без ответа .