Я хочу выразить свою искреннюю благодарность мастеру, который починил мой Samsung A30. Работа была выполнена быстро и профессионально. Мастер тщательно разобрался в проблеме и предложил несколько вариантов решения. Я особенно оценил его внимание к деталям и желание помочь.
Телефон теперь работает как новый, и я снова могу пользоваться всеми его функциями без каких-либо проблем. Также мне понравилось, что мастер объяснил все этапы ремонта и ответил на все мои вопросы.
Рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественном ремонте электроники. Отличная работа!
Давид профессионал своего дела, работу выполняет качественно и быстро. Любая проблема с телефоном, обращаюсь только в Мобильный доктор, мастер всегда поможет, подскажет что лучше сделать и что может быть дальше с телефоном.
Не адекватный мастер!Месяц назад мама принесла телефон на ремонт- по причине намокания. За 1500р. Взялся отремонтировать. Не получилось. Предложил купить у него телефон. Купили за 5т.р. Телефон работал. Но не устанавливался СберБанк. Решили после отпуска займёмся этой проблемой. Приехали и вчера (30.08.24) мама пошла в Сбербанк установить программу. Не получилось. Сегодня пошли с мамой в Сбербанк, смотрели 3специалиста. Сказали первый раз такое. Идите в мастерскую. Через дорогу Теле-2 -мастер за 500р. сказал установлю. Не установил. Пошли в другую дальше в сторону ул.Российской. В другом салоне не смогли установить. Сказали что скорее всего был в ремонте. Мы пришли в салон. Говорим :возьмите ваш телефон назад, по причине... Но мастер даже не стал слушать причину, стал орать! Я стала записывать на видео! Он вообще сел и ничего не делал. Не хотел возвращать деньги. Я стала звонить в полицию. Во время разговора с полицией, он вернул деньги. В этот момент зашёл посетитель, он стал говорить нам что мастер честный, я его знаю. Оскорблений много от этого мастера! Не выдержанный! А вот посетитель стал спокойно спрашивать: а что случилось. Я стала обьяснять-но мастер продолжал орать,что я клоунесса, цирк устроила! Так и не получилось объяснить причину возврата. Но когда он вернулся деньги за телефон, он стал обвинять нас что вернули телефон потертый. Он сам при продаже надел чехол. И зачем бы мы его снимали))) в обмане нас обвинил. Мастером называют человека с большой буквы. А вот он циркач с большой буквы. Да,вижу много отзывов положительных, о том что сделал то или иное. Но не достойный чел.