Очень понравился отель, прежде всего детской анимацией. Потрясающий детский игровой комплекс с автоматами, приставками, комнатой лего и творческой мастерской. Огромная благодарность художнице Анастасии за организацию и профессиональную поддержку. Мои дочери получили огромное удовольствие от рисования. Всей семьёй получили обалденный релакс от работы с глиной, в центре два мастера - создали и расписали тарелки и поработали на гончарном круге. Отдельно бы хотелось отметить команду анимации - человека с большим сердцем деда мороза Александра, зажигательных и креативных Юлию, Дарью, Владу, Марию и Артёма, с вами было весело и интересно всей семье - рисовали кофе, делали оберег, участвовали в квизах и МК, спасибо за отлично проведённое время.
Сам отель - новый, красивый, эргономичный. Очень довольны остались номером - продуманный, удобный, есть все необходимое, хорошая сантехника.
Ресторан. Шеф-повару респект. Все очень вкусно и красиво. Качественные продукты, приготовленные с душой и поданные с изыском. По Крыму объездили много отелей, есть с чем сравнить. Вы лучшие, спасибо 💕
Прекрасное место, рекомендую всем!!!
Ездили всей семьей : я, муж и двое деток (7 и 2)
Все очень стильно и качественно сделано, очень светлые и красивые номера, огромная кровать Кинг сайт, отличная терасса, для младшего сына поставили детскую кроватку с очень хорошим матрасом. Халаты были даже для деток - маленького размера, что редкость - очень удобно.
Питание - шведский стол трехразовое, большой выбор блюд и все безумно вкусное. Творожная запеканка и пюре как в детском садики - нереально вкусно!
На территории есть хороший аквапарк, где можно кататься детям и родителям, большой бассейн с разной глубиной для детей и взрослых - очень чистый и при этом без запаха и привкуса хлорки, дети постоянно хлебают воду, тут было не страшно отпускать купаться. Также возле бассейна были джакузи в свободном доступе, большие и удобные.
Очень удобные лежаки, большие полотенца выдают. Спасатели реально следят за всеми, помогают, а не просто сидят в телефоне, как часто бывает. Весь персонал очень вежливый и общительный!
Возле бассейна 2 бара, в одном только напитки алко/без алко - работал до 22, в другом еще был фаст-фуд: наггетсы, картошка, салаты, сендвичи и работал он круглосуточно.
Обалденная огромная игровая для деток, были игровые автоматы и ps5, в которые мы с мужем с удовольствием играли тоже. Также большая комната для творческих мастер-классов: лепка из глины, рисование, и большая Лего-комната для конструирования из Лего.
Отличная анимация, много разных активностей проводится, за многие из них дают местную валюту - моджики, за которые можно купить что-то реальное - мы купили большого пикачу мягкого.
Также в 22:00 каждый день открывался караоке, где можно было петь и танцевать, что очень порадовало, днем гуляешь с детками и развлекаешь их, а вечером себя - и туда можно было даже с детьми, иногда веселились вместе)
Из пожеланий отелю: хотелось бы потеплее воду в авквапарке, а также в караоке сделать очередь по столам, а то поет в основном один и тот же человек, который пришел раньше всех и заказал 100500 песен))
Шикарный отель. Всё включено. Персонал приветливый и вежливый, все в прекрасном настроении и это приятно. Питание разнообразное на любой вкус. Уборка в номерах каждый день. Море через дорогу от отеля, прекрасный песчаный пляж. Отдельно хочется отметить игровой центр. На первом этаже игровые автоматы и зал с sony ps5. На втором этаже творческая мастерская, большой бассейн с шариками, лего комната, музыкальная комната. Отдыхом остались довольны все. Обязательно приедем ещё не раз.
Спасибо детским аниматорам за энергичную зарядку и мини дискотеку. Девочки сумели расположить к себе детей и вовлечь в активности.
Рекомендую обязательно посетить данный отель