Те кто ставят минусы просто недалёкие озлобленные люди. Вещи классные. На любой вкус. Хозяйка видит сразу стиль человека и что ему подойдет. Вещи те же самые но по цене значительно ниже чем в Кастинге. Бываю и покупаю регулярно здесь. Ни разу не видела плохого отношения. И всегда есть скидки. Так что прежде чем критиковать других посмотрите на а себя и свое поведение
Бываю редко, но метко. Хозяйка предлагала те вещи, которые и не замечала. Решилась померить и приятно порадовалась, что всё подходило как влитое. 4-5 платьев ношу неснимая, давольна. Дано что то ещё присмотреть! Рекомендую довереться. За примерку денег не берут))))
Господи почитала отзывы согласна с каждым мерзкая женщина , хамка торговка вещями 90 х годов она , не захотела даже зайти нагрубила сразу с порога ,надо написать жалобу не поленюсь и сделаю это , что бы она закрылась
Это просто ужасный магазин ,а ещё более ужасный продавец то есть хозяйка ...просто НЕЧТО А НЕ ЖЕНЩИНА. Заходила пару раз аж выскакивала ...это тортиком дно !!!Обхожу стороной теперь .