Прекрасный гостевой дом! За 10 дней не нашли ни одного минуса! Чисто, уютно, горячая вода, отзывчивые позитивные хозяева. На территории живут 5 собак, все добрые и ласковые и шикарный кот Кеша! Есть номера на первом этаже с выходом на выгул для собак, есть номера на 3м этаже дома. Везде можно со своими собаками любого размера. Можно выпустить на огороженный выгул погулять, а можно выйти за забор сразу на холм, за которым отличный парк. Для отдыхающих с собакам просто идеальное место! До моря минут 7 пешком, рядом есть любые магазины. Однозначно рекомендую и сама буду останавливаться только в Мохито!
Уютный и чистый гостевой дом, приятные хозяева, на территории гостевого дома живут животные. На улице в будке старенький лабрадор Юлий 2010 года выпуска, кот Кеша Питерский и несколько породистых собак на выгуле (Соня, Юля, Заза и Куба) все животные добрые и гостеприимные, никаких неудобств не вызывали, мы гостили со своей собакой, всё мирно тихо.
Есть куда поставить авто на территории гостевого дома.
На территории есть общая кухня, там можно приготовить еду.
В наличии: газовая плита, микроволновка, два холодильника, стиральная машина(стирка за отдельную плату), гладильная доска, утюг, много кухонных приборов, ножи, вилки, ложки, тарелки, чашки и т.п.
Холодильником мы не пользовались, так как был небольшой в номере, так же в номере шкаф, тумба, светильник, телевизор, три кровати, зеркало, душевая и туалет, полотенца по количеству гостей. (4 номер)
Есть место для выгула собак на территории гостевого дома.
В шаговой доступности сетевые магазины, пятёрочка, магнит, красное&белое и т.п., рядом столовые, категорически не советую столовую "Юкка" (отравились)
До пляжа минут 7-10.
Проживание в 2022 году во второй половине августа : 7 ночей на 2 взрослых и ребенка не считая собаку, нам обошлись в 25 400 рублей.
P.s. в 2024 в столовой "Юкка" все так же травят людей, в гостевом доме "Мохито" все так же хорошо и комфортно, надеюсь, что ещё сюда приедем отдыхать!)))
Прекрасное место! Чисто, уютно, до моря идти 5-7 минут, дорога до моря приятная, ненапряжная, освещенная.
Район спокойный, без громких соседей и тусовочных мест под окном. Есть все магазины в 5 минутах ходьбы, пятерочка, магнит, аптека, мясник, столовая «юкка» с приятными ценами и вкусным меню.
Во дворе дома есть мангал которым можно без проблем воспользоваться.
В доме есть все что нужно холодильник, кухня на первом этаже на которой можно готовить, в туалете бумага, мыло,в комнате телевизор, кондиционер, так же за доп плату можно постирать вещи.
И конечно самое приятное в этом доме это потрясающие собаки, с которыми очень тяжело расставаться после прибывания там.
Спасибо хозяйке Зульфие за такое потрясающее место !!!