Посетила эту кофейню во время прогулки. Место атмосферное, просторное, в стиле бежево-кофейного минимализма, есть диванчики и розетки рядом! В зале играет ненавязчивый джаз и лоуфай. В меню присутствует много вариантов напитков, как авторских, так и сезонных, достаточно в предложении и некофейных напитков. Цены адекватные для данного района. Отметила приятное обслуживание, дружелюбная бариста, всё подробно рассказывает и помогает узнать больше о кофе. Кофе оказался вкусным, арт с цветочком в напитке очень приятно видеть ☺️. Провела там время с удовольствием, спасибо!
Уютное заведение, также комфортное для работы (интернет почти всегда стабильно работает). Спокойная джаз-музыка, удобные кресла/диваны. Кондей и WC имеются, и даже бесплатная вода в кувшинах👌
Есть классные напитки, авторские кофейные и тп. Но я больше по чаям, лишь изредка беру бамбл на фреше, когда совсем жарко😄 Из еды пока понравились блинчики с творогом, с курицей и бейгл на гриле (с курицей булка восторг). Из вафель фаворит с арахисом и карамелью, остальные не смогла оценить, на мой вкус не зашли :)
Прекрасная девушка бариста,всё подробно рассказывает и очень вкусно готовит. Очень удобные столики для работы с ноутбуком.
Много оригинальных напитков.
Советую холодные чаи с пюре,раф,классика тоже хорошая)