Один из немногих новых районов в Краснодаре, который по моему мнению стоит внимания. Пятиэтажные дома, а значит в будущем спокойный район, много мест для авто парковки, по близости много разных магазинов, базар, детские площадки, вся инфраструктура новая, недалеко от Краснодара, неподалёку автобусная остановка.
Мой квартал, 14 лет живем в нем и довольны. Детские площадки. Парковки. Магазины и много чего. Уютно. Строительство рядом разбило дороги внутри ЖК. А УК только пытается обобрать м на этом людей. И нет на них управы. Ведут себя как будто с собой в могилу денег унесут. В остальном все замечательно.
Отличный ЖК на самой окраине Яблоновки. Плюсы: расположение, развитая инфраструктура, виды из окон, индивидуальное отопление. Минусы: достаточно часто отключают воду или электричество и не предупреждают заранее, дорога внутри ЖК требует ремонта.
На фото вид из окна