Свер сделали довольно красивым.Детская игровая площадка, спортивные тренажеры это хорошо!А сцену и дискотеку для чего строили???Детки до 22 .00 сидят рядом на лавочке и переписку видут друг с другом!Они скоро разговаривать разучатся! Кафе в станице нет, дискотеку закрыли.Где им знакомится?Как они будут создавать семьи? Через интернет!!?У них нет и не будет возможности в живую познакомиться! Дискотека это и есть то место где можно познакомиться подростку,в танце сбросить " лишнюю" энергию и просто живое общение!!!Если конечно не слукавить и не сказать что сквер это одно а дискотека это другое!!!
Как хорошо что есть такое место, куда можно прийти отдохнуть, скоротать время. Это наш парк. Только б молодёжь относилась бережно. Ведь его делали с любовью, что б детки могли отдохнуть , поиграть. Старшее поколение ценит труд , знает цену всему. Красиво, уютно ,комфортно, надо это беречь для всех нас.
Сквер мне очень нравится. Много красивых и пахучих растений и цветов. Приятно не только отдыхать на лавочке, но и когда проходишь мимо него аромат цветов великолепен. Много мест для фото сессии. Новобрачные могут сделать много классных и запоминающихся фотографии на долгую память. В старости будет, что вспомнить. Есть также место со спортивными тренажерами и качелии для наших малышей.