Уютное место. Вкусные напитки и пирожные.Довольно камерная атмосфера, приятный интерьер. Удобное местоположение.Здорово, что заведение находится в спальном районе, есть возможность посидеть в кафе, и для этого не обязательно ехать в центр города.
Спасибо тому великому уму, который в Северном открыл это заведение. Кофе вкусный, да и перекусить можно, тоже все вкусно, ну и персонал, это отдельное спасибо, все большие умнички, всегда приветливы, дружелюбны, внимательны!!! 🌷
Любим с дочкой тут проводить время. Для нее есть игровая ( к сожалению, в Воронеже не так много заведений, где можно спокойно провести время с детьми), а для меня вкусная еда и эстетичное место. Особенно радует забота персонала.