Долго определялись с местом проведения юбилея тёти 55 лет, остановились на Monaclub. Все прошло идеально, была интересная развлекательная программа с конкурсами, которую организовал клуб, так же весельчак-ведущий, который подогревал гостей, большой танцпол и приятная музыка. Атмосфера приятная, зал чистый, ухоженный, персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне! Все гости остались довольны и взяли Monaclub на заметку для себя и надолго запомнили этот день.
Довольно неплохое местечко! Были на Хэллоуин вечеринке, остались в восторге ! Классная тематическая программа, закусочки, и главное, очень угодила работа бара . Любит наш народ выпить на халяву, а те кто выражают недовольство, наверно мало пили в этот вечер:))
Довелось нам в этом доме культуры отметить славный праздник хеллоуин. Со стороны культурной программы было все великолепно, но само заведение это просто грусть. Бармены нарочито медленно делали свою работу, одна даже решила поорать на гостей🤔 чтоб ее не поторапливали.
И эпик просто когда в 3.00 (именно в это время и ни минутой позже) карета превратилась в тыкву... ой... закончился алкоголь с комментариями что мы уже напили на 140 тысяч😨 как можно напить на такую сумму если за стаканчиком (именно стаканчиком 150 грамм) виски- кола стоять приходилось по 15-20 минут.
Второй бар неоправданно дорогой и ожидание покушать занимает значительного времени.
В общем никому не порекомендую данный дом культуры... ой клуб Мона, если бы не мероприятие меня бы там не оказалось.
Владельцам данного заведения: хотите заработать, сделайте красиво, мы бы вернулись еще и большим количеством людей. А теперь не толькл тут но и на всех интернет ресурсах появятся отзывы о вас и будете вы обслуживать только ту толпу которая была перед нами и которые вам чуть не разнесли подовину дома культуры... ой клуба