Доброго времени суток всем, кого интересует данный ЖК.
Отдыхаем семьей плюс мопсик уже второй раз.
Вежливый клиентоориентированноый персонал.
Красиво и комфортно оборудованы зоны общего пользования и досуга- спортивные тренажеры , ресепшен, зона мангала, прогулочные дорожки и беседки.
Вечером приятный бриз от моря.
Кстати, что очень порадовало нет такой живности как комары, мухи, мошка.
Но на море и в магазин будете ездить на машине.
Мы облюбовали пляж рядом с Никитским ботаническим садом.
Красивые номера, свежий ремонт, приветливый персонал и в номерах есть все удобства для комфортного отдыха . Какие же прекрасные виды с балкона. Рекомендую.
Странный дом, стоит буквой П, проход внутри по улице и можно заглядывать в окна к соседям, для меня это как то не особо. Внутренний дворик не плохой, есть детская площадка, внутри дома приличный холл, угостят кофе, есть не большое кафе. В целом рекомендую, если не смущает что окна , если не зашторены, то полный обзор для всех. ( только смотрящие во внутренний двор) квартиры не большие, на верхних этажах есть двух этажные квартиры.
Спускались с тропы Палласа, маршрут классный, но. Яндекс рисует проход вниз, в Отрадное, через ЖК Монако. Мы поверили и пошли. По факту проход был ещё недавно, но милые строители данного жк засыпали строительным мусором вход на дорожку-обход. Типа, чтобы посторонние не шастали. Другого обхода не нашли, пришлось вызывать такси. Так мило, загораживать сознательно проходы на юбк. Лучи зла создателям данного жк.
Хороший комплекс, у отличном месте, удачные планировки квартир, но есть пару НО, а именно, плохой подъезд к комплексу, очень узкая дорога и приходиться постоянно разъезжаться с встречными авто, и качество отделки фасадов здания-уже начинает отлетать штукатурка.
Фантастический ЖК . Большая территория, тишина. Надеюсь скоро запустят не большой Spa . Большая 2-х уровневая парковка для жильцов, прекрасное лобби и лифты. Все квартиры с видом на море.
Проект предполагался очень интересный, в настоящее время очень много требует доработок. Дорога при подъезде к жк «Монако» очень плохая, узкая полоса, плохо освещенная, требует расширения. Хороший жилой комплекс, но полное отсутствие цивилизации и инфраструктуры. Даже элементарного супермаркета не имеется. Изначально предполагалось множество услуг, в том числе трансфер на пляж, кафе, магазины и т.д. На сегодняшний день ничего в помине нет, управляющая компания мотивирует тем, что немного жильцов. Так никто и не поедет при отсутствии таких услуг. Жаль, что такой хороший объект не реализован до изначальной идеи. Остается надеяться, что к лету может что то появится для удобства и комфорта жизни проживающих!
Отличная локация, нет городской суеты, чистейший воздух, умиротворение, красивый виды, к лету заработает вся инфраструктура, сейчас идут ремонтные работы по расширению дороги, идущей от шоссе.
Шикарный жилой комплекс, с закрытым бассейном, небольшой баней, спорт площадкой и волшебным видом на море и на горы.
Отличное место для жизни и неспешного отдыха с семьей!
Хотелось-бы описать что получилось...
Подъездной путь ужас. Выехать с лево невозможно в дождь даже для джипа тяжело. Очень большой подъём. Освещение 1 этажа отсутствует и в темноте время суток подход к лифту с фонарём. Очень интересно сделаны этажи холод влага мусор прям до входной двери. Зимой будет очень холодно. Вид на море через высоковольтные провода😆. До моря дойти невозможно. Жить только с машиной.
Совсем не понятно как и главное зачем этот комплекс.
3 звёзды только за старания пытаться построить ЖК комплекс по типу турецкого, а так конечно - налепили! Монако себя разрекламировал, как элитный комплекс, но качество стройки оставляет желать лучшего. Что будет дальше с квартирой - вопрос времени, трещины на фасаде уже есть
Интересная архитектура, немного запутанная, 😃, комплекс практически достроен, в данный момент ведётся благоустройство территории, внутренняя отделка некоторых зон общего пользования, на данном этапе ещё идут строительные работы
Один из немногих новостроек среди домов, который не портит красивую природу ЮБК. Хоть объект ещё не закончен, но уже можно сказать, что картинка с сайта и то, что видела своими глазами - полностью соответствует .
Строительство ведется со множественными нарушениями. Допущены отступления от проекта. Отсутствует полноценная подъезжая дорога. Ширина существующей 3 м. Двухстороннее движение не возможно. Отсутствуют пожарный проезд. При эксплуатации ЖК в случае пожара, спасательная техника не подъедет. При строительстве здания использованы самые дешевые материалы. Пеноблоки, пенопласт, дешевая фасадная штукатурка и т.д.
Интересный жилой комплекс, правда сейчас находится в завершающей стадии строительства, но уже сейчас видно, что комплекс будет высокого уровня. Виды которые открываются из окон апартаментов просто шикарные. Предусмотрена детская зона, бассейн и большая парковка (что очень важно для жилых комплексов на ЮБК).
Сообщают, что строительство с опережением сроков, главное, чтобы на качество не повлияло. Жду как и многие сдачи объекта в эксплуатацию. Удачи сотрудникам и терпения на невыносимой жаре этим летом.