Отличное место, почти всю рыбную продукцию перепробовал у Веры, добрый щедрый человек который упакует всё в дорогу и всё даст попробовать, не обманывает, если рыба не очень вкусная она сама об этом скажет и подберёт рыбку которая вам идеально подойдёт, так же вкусная икра от щучьей до чёрной, так же Вера отправляет рыбку посылкой СДЭК, лично меня раздражает на рынке только одно то что приходят и начинают ныть по поводу цен, так если вы плохо учились в школе и зарабатываете копейки то на рынке вам делать нечего, ну или с начала накопите денег а потом приходите!!!
Хожу сюда за свежей рыбкой. Нет ничего вкуснее семги из Умбы, посоленной этим утром. Беру иногда и корюшку, крупную с икрой. Потушить и ммм.. какая это вкуснятина. Вообще, выбор и цены бесконечно радуют. И свежая, и солёная, и консервы, разнообразная икра. Ёрш 🥰
В связи с переездом в Питер безумно скучаю по нашему рынку. Недавно приезжала на новогодние праздники и, конечно же, закупилась всякой вкуснятиной. Кстати, рыбку вам в дорогу упакуют, соберут ко времени, отправят СДЭКом. Любой каприз!
Спасибо!