Очень удобно расположена- рядом жд вокзал, автовокзал и автобусная остановка нескольких городских маршрутов. Заселение прошло быстро, вежливо.
Номер был двухместный и двухкомнатный с собственной ванной комнатой.
В комнате две отдельные кровати с белоснежным бельём, телевизор, две прикроватная тумбы, письменный стол, тапочки.
На кухне- стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, тумба с посудой (тарелки, чашки с блюдцами, вилки- ложки; правда нет ножа).
В ванной- фен, халаты, полотенца, индивидуальные наборы (шампунь, гель, зубная щётка +паста).
Мы, конечно, не Ревизорро, но проверили🙂 - чистота идеальная везде!
В коридоре стоят кулеры с горячей и холодной водой.
Из минусов только неважная звукоизоляция - всё, что происходит в коридоре, очень слышно в номере.
Ну и цена высоковата, но это тенденции всего Сахалина)
Всё понравилось! Были в командировке, нас заселили в эту гостиницу в номер без душа. Администратор при нашей просьбе переселилась нас в другой номер. Чистый, просторный, для проживания всё есть, халаты, тапочки (которые, кстати, меняли каждый день), столовые приборы. Убирали номер нам каждый день. В общем, осталось только положительное впечатление. Удобное расположение, рядом магазины, рестораны, достопримечательности.. На первом этаже гостиницы есть кафе, работает с раннего утра до позднего вечера,достаточно вкусно и.. безопасно!
Неплохая гостиница, чистая, все необходимое для небольшой остановки. Персонал приветливый. Удобно, что рядом с вокзалом, не нужно с чемоданами по городу бегать.