Хороший магазин. Большой ассортимент товаров, продуктов, и напитков. Удобные проезды для тележки. Асфальтированная парковка. Часто проходят акции. Внутри магазина работает кафе и чветочный отдел. Рядом рынок и автостанция.
Хороший магазин. Отзывчивые и вежливые продавцы-кассиры. Близко с автостанцией поэтому удобно иногородним приобрести нужные товары.
Рекомендую посетить и убедиться.
В целом нормальная монетка. Много выбора. Расположение весьма себе удобненькое. Просторно между стелажами. За товаром вроде следят, но овощи конечно это трэш. Часто лежат кучкой сморщеные, раскисшие, Страшные. И цены - дороговато
Магазин чистый. Слишком узкая ассортиментная линейка. Если сравнивать другие монетками. Иногда цены не соответствуют, вовремя акции не снимают. Приходится вступать в неприятный диалог. Ещё и скажут продавцы... -не нравиться? Идите в другой магазин.