Отмечали свадьбу 04.12.24, все прошло замечательно. Еда вкусная, интерьер бесподобный, обслуживание на высшем уровне, Спасибо Светлане и Дмитрию за организацию свадьбы, очень ответственные и гостеприимные! гости остались восторге. В конце банкета мы были приятно удивлены, что оставшуюся еду в ланч боксах дали с собой! Спасибо!!! Вы лучшие))))😘😘😘😘
Отмечала свои 60лет. Зал конечно помпезный. Официантка молодец, отлично обслуживала. Были во вторник, поэтому видимо были во всем заведении одни.
Снимаю звезду за еду. Из всего меню ничего не приглянулось. За такой ценник (4500р/чел) БЕЗ СПИРТНОГО И НАПИТКОВ можно было вкусно приготовить хотя бы одно блюдо. Заказывали из горячего утку и судака. Очень и очень обычно, не скажу что не вкусно, но хотя бы соус какой то???
И ещё не было озвучена пограммовка на человека, хотя просила. Готовая нарезка и мясная и рыбная была вкусная. Торт вообще не поняла за что взяли в два раза дороже чем в Табрисе? А сыр накрошили малюсенькими треугольничками зачем?? Чтобы казалось больше?? По итогу весь пришлось забрать домой и топить на горячие бутерброды.
Само место очень понравилось, хотя круглых столов нет, а очень хотелось! Потому как есть опыт компании на 15чел за круглым столом.
Тамада по рекомендации очень порадовал.
Одно слово- неоправданно дорогая еда.
праздновали здесь юбилей компании. место очень хорошее, персонал приятный , официанты золото , меню шикарное - всё безумно вкусно! зал приятный , атмосфера присутствует и внутри и снаружи, все остались очень довольны