На протижени 5лет регулярно посещаю эту парикмахерскую, стригусь у мастера Ульяны Сергеевны, очень доволен. Настоящий мастер своего дела!!! Всегда возвращаюсь в приподнятом настроении!
А.А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Это. Просто. Ужасно. "Мастер" Ульяна обожгла мне кожу головы в процессе обесцвечивания. Деньги за услугу взяли, но дело не в деньгах. Ульяна даже не удосужилась извиниться, хотя в процессе мытья и сушки волос не могла не заметить большой и красный ожог. Я была без очков и не сразу заметила то, что оказалось под чёлкой. При этом я отмечала, что сильно жжёт в процессе, на что Ульяна ответила, что это нормально. Так вот, Ульяна, надеюсь вы это прочтёте. Нет, это ненормально. Любой хороший мастер уточняет в процессе обесцвечивания, не болит и не жжётся ли,а не сидит в телефоне. Но вы очевидно плохой мастер. Даже ужасный. Уходите из профессии и не калечьте людей. Другой человек на моем месте устроил бы скандал, дозвонился бы и до хозяина парикмахерской. У меня не вышло из за дел. Если пойду мимо, то обязательно загляну к вам на разговор.
Помимо ожога: Ульяна плохо нанесла раствор, несколько прядей волос у корня светлые, а к концу тёмные.
И вишенка: в этом месте не знают, что значит затонировать волосы. Для них это нанести на три минуты оттеночный бальзам. Полный колхоз.
И да, внутри бардак, всё старое, разговоры между работницами про шмотки и их личную жизнь. Если интересно послушать и почувствовать себя в заложниках, то заходите, но я никому этого не рекомендую делать.
Давно стригусь у мастера Анжелика. Претензий вообще никаких нет. Всё просто супер👍Как ходил, так и буду ходить к ней, несмотря на негативные отзывы об этой парикмахерской✊