Очень хороший салон красоты. Всегда уютная атмосфера, приветливый персонал. Особую благодарность хочу выразить мастеру парикмахеру Грануш , у неё действительно золотые руки, она всегда может сделать невероятную красоту на волосах .
Место понравилось) Был тут на мужской стрижке. Обстановка веселая, простая и непринуждённая 😄 Постригли хорошо, быстро, как надо. По ценам тоже хорошо (мужская модельная стрижка 500 руб на мой момент посещения)
В целом рекомендую !)
Я посещал эту парикмахерскую трижды, и каждый раз мне делали не ту прическу, которую я просил. Я показывал мастерам фотографию желаемой прически и подробно объяснял свои пожелания, но в итоге они делали всё по-своему. Я каждый раз просил отрезать всего пару сантиметров, а на деле терял половину длины волос. Подчеркну, что это произошло три раза. Сначала я думал, что проблема в конкретных мастерах, но, похоже, это общая тенденция этого салона.