Заказывала банковскую карту киргизского банка через «Море карт», осталась супер довольна!! Все сделали быстро, очень приятный сервис, отвечали на все вопросы и в будни, и в выходные)
Самой картой очень довольна, удобное приложение на русском, техническая поддержка 24/7, сразу все активировала и начала делать покупки на Американских сайтах.
Раньше пользовалась белорусской картой, но киргизская удобнее вдвойне - и никаких санкций. Рекомендую 100%
Хотел поблагодарить Вашу организацию. Карта уже побывала в Тайланде и Китае. Работает отлично, в любом магазине, учреждении, банкомате. Пополнение со Сбера мгновенное, комиссия чисто символическая. Спасибо за качественную профессиональную услугу. Карта банка из Таджикистана.
Сервис отличный! Долго выбирал, в какой компании заказать карты киргизского банка. В итоге решил рискнуть обратиться в Море Карт. И не пожалел! Всё чётко объяснили через WhatsApp, по ходу процесса оперативно отвечали на все мои вопросы, давали уточнения, успокаивали, чтобы не нервничал, когда киргизские коллеги не сильно спешили с отправкой карт :) Но всё прошло как по маслу. Спокойно получил свой конверт в СДЭК, установил приложение банка, всё элементарно активируется, всё на русском, переводы по СБП из банков РФ моментальные. В общем, однозначно всем рекомендую! Сервис достойный и доступный!
Собирались поехать в отпуск на новогодние каникулы, нужна была карта. Приветливый менеджер очень подробно и доступно все разъяснила и порекомендовала оформить карту Киргизии. Карту оформили в точно оговоренный срок. Мы уже в отпуске и пользуемся картой. Спасибо компании море карт! Все оперативно, четко и в срок.
Второй год пользуюсь мультивалютной картой Казахского банка. За это время ездил за границу, оплачивал товары в интернет магазинах, бронировал отели, карта в приложениях привязывается без каких-либо проблем. Переводы в тенге посредникам в Казахстане тоже проходят. Была одна блокировка платежа по онлайн оплате без подтверждения - но всё решилось через службу поддержки банка. Ребята работают официально, сначала сделали мне Казахский номер телефона, потом ИИН и уже только после этого открыли мне счёт. Всё это по генеральной доверенности, оформленной у нотариуса. Единственное что мне не понравилось - это отсутствие онлайн связи с банком через приложение (чат или звонок внутри приложения). Только телефонный звонок. Когда Вы за границей - это получается весьма накладно. Но опять же - это вопрос больше к банку, а не к ребятам. Поэтому ,чтобы избежать непредвиденных ситуаций - уточняйте все нюансы по использованию карты, когда Вы находитесь в домашнем регионе. Политика Российских банков всё-таки немного отличается от работы Казахских банков.
В целом, могу смело порекомендовать Море Карт.
Недавно воспользовался услугами компании по оформлению карты в киргизком банке, и могу сказать, что остался очень доволен. Процесс, который казался мне сложным и запутанным, оказался быстрым и понятным благодаря их профессионализму. Сотрудники компании внимательно отнеслись к моим запросам, отвечали на все вопросы, а самое главное — помогли пройти все этапы оформления без стресса и лишних хлопот.
В итоге получил карту в сроки, которые они обещали, и теперь могу без проблем использовать ее за границей. Чувствуется, что для компании важно, чтобы клиент оставался доволен, и это очень приятно. Впечатления самые положительные — рекомендую!
В целом, остался доволен. По картам помочь не смогли и я зря прождал два месяца (хотя, судя по всему, вина была не их, а просто совпало с пертурбациями у казахов). Однако, с остальными документами (которые нужны были для оформления при личной поездке) помочь смогли за вполне приемлемые деньги. В итоге, я съездил сам и все оформил без проблем. Особенно понравилось, что представители этой конторы всегда на связи и могут дать бесплатные ценные советы даже после окончания сотрудничества.
Нужна была карта иностранного банка, но опасалась, что мне не смогут помочь или обманут на деньги. Но у фирмы «Море карт» оказалось отличное соотношение цены и качества услуги. Очень подробно ответили мне на все вопросы, оперативно открыли карту казахстанского банка и оставили подробную инструкцию, как отрегулировать все формальности и удобно пользоваться ей. Карта работает, все отлично, очень благодарна за помощь.
Заказывала карту больше года назад, пользуюсь ей регулярно. Компанию нашла через интернет, было как то волнительно обращаться, долго думала. Потом проконсультировалась, мне подсказали по моим возможностям, какую карту открыть. Сошлись на казахской карте - через российский номер без доверенности. Всё быстро сделали. Я довольна, уже друзьям порекомендовала.
Офоромлял карту банка Кыргызстана, всё отлично, летал с ней в отпуск и командировку. Очень порадовала обратная связь, отвечали быстро и по делу, учли все пожелания. Всем рекомендую)
Собираясь за границу, столкнулась с необходимостью оформить карту. “Море карт” оперативно решили эту проблему! Быстро, с поддержкой и подробными консультациями. Сервис на высоте, рекомендую!
Заказывала через «Море карт» карту таджикского банка. Очень оперативные консультации, а самое главное - очень быстро получила карту. Большое спасибо, однозначно рекомендую
После поиска в интернете - выбрал Море Карт.
Заказал казахстанскую карту. Но в это время там изменился порядок выдачи ИИН. Я естественно ожидал, что мне скажут- форс-мажор и т.д. Но мне предложили карту Кыргызстана с сохранением уже оплаченных мной денег. Ну и далее все четко и гладко до получения работающей карты. Всем рекомендую
Имел глупость обратиться в компанию МОРЕ КАРТ в 26 ноября.Посоветовали Казх. карту.Перевёл деньги,обещали за 10 дней офрмить.Морочили 20 с лишнним дней,так и не сделали.Предложили карту киргизского банка. Обещали сделать за 7 дней,Не сделали. Наконец карта прищла в Москву. Второй день не могут отправить.Отношение к лиентам ужасное,кормят завтраками за наши деньги. На звонки и смс не отвечают.Одним словом профессионалы своего дела.
Надо было перевыпустить и получить Казахстанскую карту Казпочтабанка. Обратился в Морекарт. Проблему решили. С учётом времени изготовления карты (7 дней и доставки в пункт выдачи - Уральск) вся процедура заняла 25 дней. Отличный сервис. Личная поездка обошлась бы 3 -4 раза дороже
Надежная организация. Заказывал у них карту ЦентрКредит банка, всё подробно объяснили. Очень хорошая инструкция как регистрироваться в приложении и пополнять карту из России. Стоимость карты была дешевле, чем у конкурентов!
Получила карту Казахстанского банка, все работает прекрасно! Отбраковала ее на деле и никаких нареканий нет. Немного долго ждала казахстанкий инн, но в целом, в течении месяца, вы сможете оформить все без каких либо проблем.
Воспользовался услугами компании Море карт , можно сказать, "наугад" - и не пожалел. Быстро и профессионально помогли открыть мульти валютную карту Казахстанского банка. Все услуги, озвученные при первичной консультации, были оказаны в полном объеме и в указанные сроки. Большое спасибо команде "Море карт"!
Работой компании Море карт остался доволен. Сделали карту точно в те сроки и за те деньги, которые оговаривали заранее. Помогли позже разобраться с вопросами пополнения карты. Кстати, делал карту с кредитным БИН для аренды авто в Бразилии. Арендовал успешно
Сначала наст орожил ценник, а он дешевле где либо узнавал присматривался. Оказалось все легко и просто без дураков и обмана. Заказал себе карту банка Жусан, в "Море Карт" ребята отработали оперативно была накладка по моей вине, но быстро все исправили. Все доверенности вернули вместе с картой. Рекомендую, спасибо ребята.
Заказывал в Море Карт, карты банка Киргизии. Пришли за 2,5 недели, со дня отправки документов. Оформление документов, не так страшно, как изначально кажется. Ребятам спасибо огромное, все честно, всегда на связи по глупым вопросам, ценник доступный. Рекомендую.
Через Компанию Мор е Карт я оформляла ИИН для себя и сына. ИИН оформили. Карты мы оформляли самостоятельно, при оформлении карт никаких вопросов к ИИН не возникло. Благодаря этой компании сэкономили время пребывания в Казахстане. .
Нашла "Море карт" по запросу в браузере без всяких рекомендаций. Почитала сайт. Выбрала банк. Получила все необходимые разъяснения. Оплатила и получила карту от курьера в течение нескольких дней. Но, к сожалению, белорусско-швейцарский банк проявил нелояльность к клиентам и заблокировал счет. Но дали 1 день для вывода денег со счета. Вторую карту заказала у казахстанского банка. Получила от "Моря карт" скидку в связи с заказом второй карты. Карту получила через день. Уже оплачивала авиабилеты по ней.
Сделал через эту компанию себе казахскую карту.
Всё было максимально быстро из без проблем. У меня не было ИИН Казахстана - и его сделали очень быстро. Далее я прошёл видеоидентификацию в казахском банке и вуаля: немного подождав активации, я стал счастливым обладателем карты казахского банка.
Так что всем, кто хочет обзавестись иностранной картой, рекомендую обращаться в эту организацию.
Быстро сделали казахскую карту. Очень помогла за границей. Поддержка отличная, проблем не было. Могу рекомендовать, это в итоге дешевле, чем ездить в Беларусь
Внятно и быстро проинструктировали по what’s app, ответили н а все уточняющие вопросы, все указанные сроки соблюдались. Очень вежливое и корректное обслуживание, 100% результат.
Обратилась по рекомендации коллеги. Команда Море Карт очень помогла. Проинструктировали по всем вопросам, всегда были на связи по вотсаппу и по телефону. Даже когда задавала вопрос по невнимательности (где-то не увидела, что-то не дочитала) всегда терпеливо и подробно отвечали и проясняли ситуацию. Очень благодарна, карта пришла в обещанные сроки!
Желаю успехов!
Обратилась в Море Карт по рекомендации, ребята очень оперативно отвечают на вопросы, всегда на связи, карту сделали в срок и отправили по адресу. Вторую сделали в подарок) Очень довольна, что теперь обладаю картой и могу смело путешествовать.
Спасибо вам большое 🙏🏻
Имел дело с данной организацией. Слегка с предосторожностью. Нашел их по рекламе в интернете. Пытался заказать Белорускую карту, но мне все деликатно разъяснили и предложили карту Казахстана с более лучшими условиями.Подробно все объяснили как пополнять без комиссий и прочие тонкости. Все заняло неделю. Всем рекомендую однозначно.
Отличный сервис! Все сделали очень четко и в срок. Заказала карту белорусского банка+ сим-карту. Постоянно на связи, на все вопросы отвечают быстро. Спасибо!
Оформила через Море Карт белкарт Паритет банка в Беларуси. Очень всем довольна.
До этого брала карту в долларах Паритета через другого провайдера. По обслуживанию претензий не было, но способы пополнения и инструкция оказались практически нерабочими и крайне неудобными.
Спасли меня в Море Карт. Оформили белкарт к долларовой карте, перевели учетную запись в Паритете на мой номер мобильного РФ, прислали подробную инструкцию по пополнению. Долларовая карта у меня на семь лет и белкарт сделали практически на такой же срок! Я была приятно удивлена и крайне благодарна. От заявки до получения карты прошло всего пару недель. Все процедуры отработаны, терпеливо относятся к косякам клиента, вежливо и тактично общаются, предлагают варианты, о которых сам клиент мог не узнать.
Я в восторге! Ребята молодцы.
Оформлял карту jusan. Оформили, пин код не подошёл, вернул карту. Ничего страшного, бывает. Пин код изменил в приложении, записал. Первое время пользовался, всё ок. Есть нюансы, в целом неплохо
Брал Казахстанскую Freedom Finance
1) Я обращался к ним в мае - на тот момент цена была самая доступная среди подобных компаний 👍🏼
2) От заказа до доставки прошло всего 2 дня примерно - то что надо нашему избалованному потребителю 👍🏼только вторую карту (Российскую) привезли через 1 - 1,5 недели 🤷🏼♂️ (но это уже мало зависит от этой компании)
3) Я сейчас в Испании в отпуске и оплачиваю почти все покупки этой картой - казалось бы обычное дело, но в текущей ситуации это действительно очень приятно и развязывает руки, особенно в тех местах где оплатить удобнее картой или вообще можно только картой оплачивать.
3 дня были в Париже - тоже все оплачивали картой
+ все брони отелей, автобусов - все по карте - РАБОТАЕТ👍🏼
4) Но конечно выгодного курса вы не поймаете, скроить копеечку не получится ❌ :
4.1) перевод на карту в +/- удобном формате - комиссия (не смертельная, но есть);
4.2) конвертация валюты на самом счете - обычный курс, может на рубль дороже…
Т.е. карта реально работает, все гуд. Но за удобство нужно заплатить)
Рекомендую данную компанию! Заказывала дистанционно казахскую банковскую карту ЦентрКредит Банка. Оформили за 2 недели+ несколько дней доставка СДЭКом. В пакет включена казахская сим-карта. Менеджер всегда на связи, готов помочь с любым вопросом. Картой довольна. Проходят все покупки за рубежом, как онлайн так и офлайн.(Испания, Германия,Австрия). Много способов пополнения. Компания в инструкции к карте все очень четко прописала. Проблем никаких не было.
Заказывала оформление карты через Море карт. Цена услуги соответствовала заявленной, сроки были подольше, чем ожидалось - время сейчас такое. Общение приятное, всегда на связи, по всем вопросам исчерпывающие ответы. Карту получила, очень довольна, рекомендую!
Обратился за казахской картой в Море карт. Нужную мне карту сейчас никто не оформляет дистанционно. Ребята помогли подготовить пакет документов, по которому смогли открыть карту лично в банке. Огромное спасибо.
В компании Море кари отличное оперативное обслуживание, все возникающие вопросы решаются сразу и без каких либо проблем, рекомендую для сотрудничества!
За неделю до выезда в Будапешт немцы блокирнули карты. Срочная альтернатива - никто не гарантирует сроки. Прогуглил сам - звонок...и всё четко, понятно, и дешевле. В пятницу отправил доки, а в среду уже сидел с картой BSB, оплачивая немецкий хостинг.
Прошло. Через 3 дня в Белграде на пути в Будапешт. У бармена глючный терминал - карта не активировалась.
Позвонил в Море Карт - успокоили и проинструктировали. В банке помогли сгенерить новый ПИН. Это всё в воскресенье! Карта выручила конкретно! Сейчас оплачиваю всякий евросервис.
Спасибо МореКарт.
Отдельный респект Максиму)).
Сервис - огонь!
Заказал карту в подарок жене, т.к. часто ездит за границу и оплачивает разные сервисы в интернете.
Оформили дистанционно за пару недель, без доверенностей, понадобилось только фото паспорта.
Из плюсов:
- есть привязка к российскому телефону, не пришлось заводить казахский номер;
- вдобавок привезли российскую карту, через которую можно пополнять с минимальной комиссией.
Съездили в отпуск, за границей карта работает без сбоев, пополняли через мобильное приложение с рублевой карты.
Посмотреть ответ организации
TYRYK MAKTO
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Заказывал у этих ребят белорусскую карту в евро,свои обязательства фирма выполнила четко и без задержек .Хочу дополнить отзыв-через пол года белорусский банк аннулировал карту,сославшись на то,что аннулирует карты открытые по доверенности.Как я выяснил,это вообще практика белорусских банков,причем большинство из них продолжают открывать уарты по доверенности,а потом наверное опять закрывать.Но здесь об этом не расскажут
Получил менее чем за две недели карту киргизского банка Бакай. Спасибо команде МореКарт. Оперативно и понятно. Карта опробован а в поездках, все работает хорошо)
Боялась, что обманут (попросили 100% предоплату), но нет, и карт ы работают за границей! Получила карты РБ (пакет Альфы) – всё вместе заняло чуть больше 2 недель, из них долгая пересылка боксберри уже по РФ. Удобно пополнять белкарт через приложение рублями, потом с неё переводить на визу или МС. Причем ребята всегда были на связи, помогли со всем разобраться, ответили на 100 моих глупых вопросов, а потом прислали инструкцию по активации. Я очень довольна и сервисом, и скоростью – меня держали в курсе всего процесса почти каждый день. И главное – 100% результат. Рекомендую этих ребят из МореКарт. Кстати, проверила по Спарк – чистая компания без судебных тяжб.