Все супер! Очень комфортное место и внимательный персонал, все продумано до мелочей для комфорта клиента. С собой даже брать ничего не нужно, кроме своей расчёски и, по желанию, резиновых тапочек. У меня был час флоатинга, а потом аромоммассаж у Елены Бирюковой. Сначала я думала, что час флоатинга это скучно, но время пролетело моментально, я бы ещё поплавала))). Это очень крутое расслабление и польза для души и тела. А массаж с ароматическими маслами окончательно унес меня в рай!))) в конце процедур меня ожидал чай с сухофруктами, так что ещё и не голодная уехала)) спасибо большое за гостеприимство! Рекомендую это место!
Сертификат подарили на день рождения. Хотела релакс- получила его. Отдохнула и душой и телом. Какие потрясающие там сотрудники: приветливые, располагающие к себе, душевные люди и чаю нальют, и выслушают) Было очень комфортно и уютно, и даже совсем не страшно))) Открыла для себя новый способ расслабления- флоатинг, необычные ощущения наедине самой с собой, но такое надо испытать. А у массажистов "золотые руки". Спасибо🙏💕 Ещё вернусь)
ВОСТОРГ!!!!! Ходили вдвоём на флоатинг и массаж. Непередаваемые новые ощущения - расслабление, перезагрузка, потрясающий массаж с аромамаслами. Всю процедуру массажа бежали мурашки от того, на сколько приятно. Ни на одной СПА-программе я не получала столько удовольствия. Спасибо огромное всему персоналу, обязательно вернусь и порекомендую всем знакомым.