Морские прогулки на парусной яхте каждые 1,5 часа. Сборные группы. цена с 1 человека, дети до 5 лет - бесплатно. Есть трансфер по Имеретинской низменности.
1500 ₽1 шт.
Аренда парусной яхты в Сириусе
Яхта "Винлайн" в аренду, до 9 человек. Есть удочки для морской рыбалки. Лучшая цена в Имеретинском порту, Сириус.
6000 ₽1 ч
Аренда яхты Азимут 52 фута (16м) с Флайбриджем
Комфортабельная двухпалубная яхта круглогодичного использования. Вип-рыбалка и романтические прогулки, Девичники, Дни рождения или просто фото-сессии. На борту есть вся необходимая посуда , полотенца, пледы.
Великолепная яхта ! Диваны в белой коже, лакированная мебель … я в восторге. Очень вежливый экипаж . Все четко . Чисто, со вкусом . Официант Мария так вкусно пожарила шашлык… просто нет слов . Лучший отдых !
Натолкнулись на админа Елену прямо в Имеретинском порту, сняли яхту и не пожалели! Лёгкая, маневренная, отличный сервис, капитан Рафаэль скромен и знает своё дело, что и требовалось. Ходили вдоль побережья пару часов, несмотря на свежий бриз, зашли в полосу «синего моря», смогли искупаться. Однозначно рекомендуем! Спасибо за положительные эмоции и хорошее настроение!
20.04.24 были на морской прогулке групповой на парусной яхте Винлайн.Спойлер:организация на высшем уровне👍нашли компанию в Яндексе,написали,с нами связалась диспетчер, очень милая девушка Валерия, всё очень подробно рассказала,как одеться,что с собой можно взять,спросила нужен ли нам трансфер...Пешком до порта оказалось идти около 40 мин,поэтому с удовольствием согласились на предоставленную услугу.Далее в выбранный нами день и время нас забрала машина прямо от кпп отеля,перед прогулкой был инструктаж и знакомство с капитаном Рафаэлем.Яхта не очень большая,но настолько уютная и маневренная,что мы остались в полном восторге,от прогулки,организации и команды.Ребята работают с душой,это чувствуется сразу,спасибо огромное вашей компании,процветания и попутного ветра👏👏👏