Номера категории "Эконом" на втором этаже. Двухместные, трехместные, четырехместные. Душ и туалет общие на три номера. Кухня общая.
1100 ₽
Четырехместный с удобствами и кухней
Номер на первом этаже; у номера своя кухня под навесом; санблок в номере;
кондиционер; телевизор (кабельное ТВ); WI-FI.
1700 ₽
Четырехместный с удобствами и кухней
Новый номер на первом этаже со своей кухней, стиральной машиной и удобствами в номере. В отдельной комнате двуспальная кровать 1,6 м х 2,0 м. В зоне кухни диван - кровать. Кондиционер. Отдельный вход.
Спасибо большое за отличный отдых! Все понравилось. Близость моря, магазинов, овощных палаток, транспортная доступность. И главное - очень радушные хозяева). Приедем на следующий год обязательно!
Отдыхали в августе в 5ти местном номере, очень понравилось, в номере было все необходимое для комфортного проживания(кухня, душ, туалет, кондиционер, стиральная машина), расположение гостевого дома отличное, море и магазины рядом.
Бюджетнеинько, чисто, отдых для тех ,кто любит тишину. Море рядом. Пляж обалденный. Хозяйка заботливая, добро желательна. Магазины рядом. Цены на продукты такие же как у нас на Ставрополье.