Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проделанную работу, а конкретно русификацию a/м Geely Coolray.
Зашил отличную программу, все работает четко.
Пока пользуюсь второй день и очень доволен!
Надеюсь прослужит без косяков и лагов и мы с
Сергеем встретимся только лишь тогда, когда обращусь к нему за оказанием очередной услуги!
Также огромным плюсом хочу отметить клиентоориентированность, уважительный и адекватный диалог, четкие и понятные ответы на мои поставленные вопросы, чистый и хорошо оборудованный сервис, цену и скорость работы. в сухом остатке, могу сказать что нашел для себя человека в Саратове, который знает что делает,любит что делает и отвечает за то, что делает.
По таким и подобным вопросам с а/м только к нему!
🤝🏻🤝🏻🤝🏻
Хочу всем посоветовать данную организацию, сотрудники качественно исполняют свои обязанности. Я на протяжении уже нескольких лет перепрошиваю свои автомобили и у этого сотрудника зовут Сергей. Он работает с качественными программами, которые очень хорошо влияют на динамику и расход топлива автомобилей разных марок. Очень гибкие цены. Советую!!!!
Не первый раз обращаюсь в Моренди, в частности, к Сергею. Прошиваю у него уже 4 машину, начиная с 2017 года. Работа, как и программы, на высшем уровне. После прошивки появилась тяга с малых оборотов, при обгоне на трассе при нажатии на педаль газа, машина набирает обороты сразу, нет провала, как раньше. Коробка работает без пинков и рывков, плавно. Всем рекомендую данный сервис.