Поиск
Маршруты
Карты • Хургада • Гостиницы

Moreno Horizon SPA & Resort

Рейтинг 4,7
621 оценка
График работы не указан
+20 65 544 75 00
Показать телефон
мухафаза Красное Море, Хургада
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Moreno Horizon SPA & Resort, Хургада, фото
Еще 495
Обзор
Фото
505
Отзывы
388
Особенности

Адрес

мухафаза Красное Море, Хургада
Маршрут

Контакты

+20 65 544 75 00
Показать телефон
morenohotels.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Рядом с центром
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:отельный комплекс, спа-отель
Время выезда:12:00
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Отель Sea View
Гостиница
Ещё нет оценок
Royal Star Empire Beach Resort
Гостиница
Рейтинг 4,4
Luxor Hotel Hurghada
Гостиница
Ещё нет оценок
Cinderella Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
621 оценка
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 марта
Неплохой отель для непритязательных туристов. Питание хорошее, но не скажу, что очень разнообразное. Анимация хорошая, каждый день вечернее шоу. Пляж чистый, но относитьельно небольшой. Не всегда можно было найти место. Но это в основном из-за того, что люди занимают места и уходят часа на три. Зачем так делать непонятно. В море много рыб плавает. У пирса живой коралл. Есть что посмотреть. Недалеко от отеля набережная Марина, рыбный рынок и мечеть. Можно прогуляться пешком. Что не понравилось: номера. Но здесь как повезёт. Изначально меня заселили в номер с видом на забор и то ли стройку, то ли помойку. Хоть сам номер был и большой, но санузел ужасный (полуразрушенный). Попросила другой номер, нехотя переселили на следующий день. Второй номер был получше, с видом на бассейн, но с французским окном. В целом отель, если не придираться, нормальный. Я хорошо отдохнулаотдохнула) )
8
7
Инна Тов.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Добрый день! Отдых удался) Отель на твердую 4. Цена=качество. Анимация и днем и вечером. Каждый день тематический ужин и вечером разная развлекательная программа: файер шоу, танцевальные шоу, факер шоу, живая музыка и т.д. Территория небольшая, но очень ухоженная, много зелени. Номер был классный, просторный, с видом на море и бассейн. Питание нормальное, все свежее, несколько видов мяса, рыба, фрукты, алкоголь местный - пиво, вино, крепкие напитки, коктейли делали. Песчаный пляж тоже очень хороший, состоит из двух частей, между которыми пирс, с которого можно сразу попасть на глубину и посмотреть коралловый риф. Ездили на экскурсию на остров Утопия (или как называют остров призрак, так как несколько раз в год при приливе затапливается), там белоснежный песок, очень красивый пляж, купались, отдыхали, обедали. Также плавали с ластами и маской в открытом море, погружение с аквалангом, на батискафе смотрели подводный мир. В общем путешествие понравилось 👍👍👍👍 Там и прошёл мой День Рождения, от отеля был комплимент - тортик.
8
4
Юлия Я
Знаток города 6 уровня
24 января
отдыхала с 14.01.-21.01.2025. Что могу сказать? Отель Морена очень понравился, территория чистая, ухожнная, персонал вежливый, по питанию выбора не очень много, но кушать есть, на пляже 2 бара первый с алкогольными напитками, второй с пиццей, картошкой фри, шаурмой и овощами. В течении дня можно даже не ходить в ресторан обедать , потому что возле море пьешь и кушаешь пиццу), все очень вкусно, номера хорошие просторные, единственное на 6 день запахло канализацией, но это ничего страшного мы в номере не сидели. Вай фай только в лобби работал, и это даже хорошо хоть в интернете не сидели, можно ккупить сим карту и пользоваться , но мы не покупали. единственный минус это ветра , но все таки это зима январь месяц), в море все купались . Ездили в Луксор на экскурсию очень понравилось, только дорога долгая 5 часов туда и 5 часов обратно. В целом все отлично, море шикарное, обязательно еще вернусь в Египет и вам рекомендую. Еще были каждый день какие то развлечения до обеда и вечером. Одна из программ это нам выносили 5 метровый гамбургер,это было круто. Все классно приезжайте отдыхайте в Морено.
23
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных