Замечательный ресторан в красивом месте на берегу залива в окружении соснового леса . Хорошая кухня , замечательное обслуживание ,приятный персонал готовый создать максимально комфортную атмосферу.
Ресторан в загородном клубе Дом у моря. Первый раз пришли обедать и все было хорошо!
Затем был прекрасный ужин и хороший завтрак. Обед следующего дня нас удивил- первое мы ждали час. На наш вопрос нам ответили что у нас большая группа заехала и поэтому повара не справляются! При этом в ресторане мы были одни ( группа пыталась отдельно). Вечером того же дня нам принесли масло с волосами) извинились- подарили 3 десерта ( по количеству взрослых ). Завтрак следующего дня был сильно хуже- не успели убраться за "группой ", еду пришлось ждать, рыба была совсем другая и не вкусная. От завтрака не ждите чудес, ничего необычного. Каша вкусная! Остальное- средне. Удивило что из хлеба два варианта- чёрный и белый ( кирпичики). Ничего зернового или со знаками. Никаких булочек и круассанов. Блины только с творогом.
Это очень уютное (3 этаж) место . Было шикарное постное меню, спасибо повару ))
Мы с мужем ели постные грибной и тыквенные супы. Родители заказали с рыбой , тоже были сыты и довольны )))
Класс, премиум рестик в лесу👍
Едешь по ухабистой дороге и Выборга и вдруг из-за поворота уютный, престольный👌
Щи и ТомЯм на 5, + авторский штрих был не лишний.
Отлично было бы посидеть на веранде в ровень с соснами на закате
Друзья отмечали в этом ресторане свадьбу, человек на 35. Нам было очень комфортно и красиво! Еда очень вкусная , обслуживающий персонал очень любезный! На террасе наслаждались сосновым воздухом, пили шампанское и танцевали, а внутри комфортно располагались и вкушали гастрономические изыски ! Часа прилегающая территория восхитительна . Всё на высшем уровне, вернёмся сюда ещё не раз ❤️
Один из лучших ресторанов прибрежной зоны. Тихо, спокойно,вокруг сосновый бор,лёгкая удивительно вежливый и приятный персонал. Прекрасная кухня фьюжн :карский шашлык, ассорти северных рыб, оливки и маслины Каламата, запечённый баклажан,борщ с гренками и замороженным салом. Спасибо Киму за сопровождение нашего обеда
Мы жили в Доме у Моря неделю, можем оценить ресторан чуть более, чем полностью.
Плюсы:
Неплохое основное меню, в основном качество блюд выше среднего.
Хорошие завтраки
Минусы:
Цены явно выше среднего.
Время готовки может быть очень долгим. Бургер ждали 40 минут, официант об этом не предупреждает
Обед со шведского стола - это какой-то позор. Котлеты из столовой, базовый гарнир и закуски типа кукурузы из консервной банки.
Общий вайб ресторана несколько высокомерный и слишком пафосный для места в лесу. Стойка ресепшн как в отеле и снующий по ресторану менеджер в костюме явно не придают уюта.
Вопрос менеджера не забыли ли мы оплатить обед - за гранью вежливости. Конечно же я приехал на неделю чтобы украсть обед.
Если честно, соседний ресторан показался гораздо приятнее.
Очень понравился ресторанчик. Обедали здесь по пути в Выборг. Быстро. Очень вкусно. Профессионализм официантки создаёт непринуждённую атмосферу ненавязчивой заботы. В следующий раз будем учитывать, что блюда объёмные. Борщ, шашлык, салаты, бифштекс, - всё очень понравилось. Столик был у панорамного окна в лес, что добавило приятных впечатлений. Везде чисто и красиво.
Ресторан на базе Дом у моря. Меню разнообразное, обслуживание очень приветливое и ненавязанное. Цены средние.
Пробовала уху- понравилась. Бефстроганов был жестковат, десерт очень вкусный.
Отличный ресторан на берегу Финского залива. Хорошая кухня, мне очень понравился десерт "Шишка" . Отдельный вход в ресторан со стороны дороги, также есть выход на курорт. Уединение с природой. Панорамные окна добавляют шик...
Ходил только на завтраки, но все очень понравилось. Еда вкусная, персонал вежливый, внимательный. Есть возможность заказа еды в номер. Часто проходят свадьбы, атмосфера приятная.
Умиротворение, комфорт, атмосфера уюта и доброжелателоности.
На мягком диване сидеть удобно. Привычные блины с красной рыбой на завтрак, кажутся ещё вкуснее когда за окном зимняя сказка.
Вечером атмосфера приятная. Все находятся в ресторане, что бы тебе угодить - прям чувствуется.
Еда на высоте.
В общем. Место стоящее.
2
TF
Дегустатор 5 уровня
25 мая
Очень хороший загородный ресторан! Меню полностью совпадает с возможностями поваров – все блюда вкусные!
Официанты, администраторы т весь персонал работают на отлично!
Рекомендую!
Отличное месторасположение! Сосны вокруг, выход к заливу, домики деревянные. Есть где прогуляться.
Кухня тоже неплохая. Официанты вежливые и внимательные. Приятно можно провести время с шикарным видом из окна.
Обедали и ужинали в этом ресторане несколько раз, все блюда очень вкусные, прекрасные сосны вокруг, отличное обслуживание. Щи с грибами и брусникой супер!
Приятный ресторан на территории котеджной базы.
Не плохие напитки и вкусная еда за исключением фильтрованного пива.
На верхнем этаже красивый банкетный зал со стеклянной крышей и двумя террасами.
Хороший ресторанчик, каждое утро там проходят завтраки гостей базы отдыха. Достаточно уютное местечко, хороший выбор еды на завтрак, вежливый и приятный в общении обслуживающий персонал.
хороший сервис и персонал, еда очень вкусная , а особенно десерты !!!
всем советую взять десерт ,, вишня пунш”
самый вкусный десерт, который я пробовала!!!
Останавливались в загородном клубе "Дом у Моря" на 3 дня. Забронировали стол на 30 человек, предзаказ делали заранее, но некоторым гостям выносили горячее 60+ минут, официантов было всего двое, при этом взяли сервисный сбор 10%.
Если у вас большая компания, то будьте готовы к тому, что будете долго ожидать еду, потому что кухня, к сожалению, не справляется с таким потоком.
Ресторан МореШаль с видом на лес - чудесное место. Все понравилось. Вкусно. Красиво. Тихо. Менеджеры отдела мероприятий курорта "Дом у моря" - суперпрофессионалы! Работать с ними -удовольствие. Нет задач нерешабельных. Все четко и на уровне🌹🌹🌹
Сегодня отмечали в МореШаль день рождения моего мужа.
Выражаю искреннюю благодарность шеф-повару и персоналу ресторана. Восхищают и побуждают вернуться вновь вкусовые качества блюд, подача, учтивый персонал. Отдельно хочется выделить Лили, она душа этого ресторана, обладающая феноменальной памятью на имена и события.
Впечатляющий вид из окна- потрясающий фон для фотосъёмки.
Процветания этому прекрасному месту, всего самого доброго и светлого сотрудникам! Мы обязательно вернёмся.
Питались в этом ресторане по программе «полный пансион»,включенной в проживание на курорте «Дом у моря». Очень всё вкусно и на завтрак и на обед и на ужин. Чудесный ненавязчивый и очень приветливый персонал(особенно милейшая девушка хостес,к сожалению не запомнила имя,которая и приятного аппетита пожелает и доброго дня после обеда/ужина).
Приятное место, красивая природа, но меню и обслуживание очень не очень, подача блюд в разнобой, приборы забыли принести, еда свежая, но не вкусная. Стоит пересмотреть соус в пасте с форелью.
Большое спасибо администратору и персоналу за заботу. Самые вкусные завтраки и кофе, очень понравилась красная рыба в меру соленая редко где таккая вкусная. Были на детском уикенде с 3разовым питанием и когда не успевали на ужин в первый день нам заботливо упаковали в ланчбоксы и даже положили детям сладости фрукты и морс.
Хороший ресторан, хорош он и вечером и на завтраках. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Весь комплекс (дом у моря) нам очень понравился. Тихо, уютно и приятно.
Обедали в воскресный день в данном ресторане, с очень противоречивыми впечатлениями по итогу. Шикарное расположение, веранда на крыше с комфортным расстоянием между столиками. Интересное меню с хорошим выбором, заказанные блюда были просто шикарными, как по вкусу, так и по подаче. Но обслуживание... После принятия заказа мы ждали примерно полчаса, за которые нам не смогли принести даже напитки. При этом посадка была далеко не полной, посетителей было не много. В процессе обеда просили повторить коктейль и его принесли уже только к окончанию десерта. Обратили внимание, что проблема носила массовый характер, некоторые другие посетители открыто высказывали свое недовольство, официантам все время приходилось извиняться. Две девушки за соседним столиком в какой-то момент громко сказали: "Принесите нам уже хотя бы хлеб и воду", после чего им пришлось ждать ещё минут 10.
Не знаю, с чем связаны такие проблемы с обслуживанием, но они портят впечатление от очень комфортного места с великолепной кухней и в целом неприемлемы особенно с учётом ценника выше среднего. Ставлю 3 авансом и с надеждой на исправление!
Прекрасное место для проведения праздника, торжества, тихо уютно, красиво .
Была летом 👌🏼
Нужно ещё приехать зимой и посмотреть как зимой атмосфера)
Вкусная свежая еда 👌🏼
Отдыхали в вашем заведении с мужем, все было невероятно вкусно, но, мы стали свидетелями как женщина разговаривает с официантом, делает замечания и все это в зале, было достаточно не приятно это слушать, спросила у нашего официанта кто эта женщина, мне сказали управляющая. Я если честно в шоке от такого поведения управляющей, не корректно с ее стороны выяснять отношения в зале да еще и в таком грубом тоне. Мы хотели отдохнуть в комфорте. Еще наш официант, зовут Анастасия, очень не опрятно выглядит, нам было не приятно, все таки лицо заведение. Куда смотрит ваша управляющая, видимо умеет только ругать персонал, но не следить за ним, на реальные проблемы глаза не открывает. Кухня вкусная, заведение хорошее, но из-за такой атмосферы больше не вернемся.
Стильный ресторан с видом на хвойный лес и ухоженную территорию. Хороший шведский стол на завтрак. Меню а-ля карт довольно изысканное.
2
Сергей
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
Понравилось. Еда очень вкусная, продукты качественные и свежие. Официанты выше всяких похвал. Вид тоже супер. Снял 1 звезду за очень ограниченное меню и мизерный размер порций. Рекомендую.
Посещала этот ресторан, когда была приглашена на свадьбу подруги. Вид с террасы очень красивый, меню вкусное, очень понравился фуршет. Официанты с юмором, очень шустрые. Спасибо за торжество!
Великолепное по расположению место, был с Компаниец на корп празднике. Сосновый лес окна в пол, шикарный вид, уютный зал ресторана, есть веранда на крыше с ещё более интересным видом в другой перспективе. Завтрак все коллеги хвалили (сам не посетил), -хороший шведский стол. Обед также был шведский стол, всё более чем достойно, два супа, несколько горячих и гарниров, салат бар и прочее прочее, все вкусно и помимо этого очень эстетично!
Заезжали с семьей пообедать в Морешаль! Отличное душевное место, с качественным сервисом, вкусной едой(спасибо Шеф повару :) за ассортимент в меню, все было вкусно. По ценнику выше среднего, но это объясняется удалённостью от города. Спасибо , вернемся снова!
Загородный ресторан на дороге, таких много. Находится за посёлком Озерки, на территории дорогой базы отдыха Море Шаль. Довольно дорогой, поэтому посещается не часто даже в выходные дни, однако, персонал очень приветливый, доброжелательный. Еда вкусная. Красивый интерьер, есть даже открытая веранда на 3 этаже. Рекомендую посетить.
Готовят фантастически - что а ла карт, что шведский стол. Место среди соснового бора, очень приятно. Пляж восхитительный. И детская площадка на территории пансионата дала повод оторваться даже мне, мужчине за 40... крутящееся кресло - это какая-то шайтан-машина!)