Классно! Уютно, атмосферно и выдержано по интерьеру. Один из самых приятных ценников за вкусное добротное пиво. Пиво на кранах есть фирменное и свое. Радует подборка снеков и бургеров, как названиями, так и вкусовыми характеристиками. "Этюд в багровых тонах" один из вкуснейшие бургеров. Спасибо за атмосферу, всегда с удовольствием заглядываем к вам в паб. Однозначно рекомендую.
Мой любимый бар. Здесь готовят лучшие бургеры в Уфе - идеально сбалансированные по вкусу и в различных вариациях. А самое главное, что тут есть премиальное пиво множества сортов, включая жемчужину пивной индустрии - бельгийское траппистское пиво. А ещё тут восхитительне креветки - очищенные и с фирменным соусом. Обязательно к посещению, гарантирую вам
Прекрасное заведение с восхитительной и кухней и внушительным выбором пива. Настоятельно рекомендую к посещению. Отдельное спасибо душевнейшим барменам Евгению Вячеславовичу и Александру Владимировичу! Посетить стоит хотя бы ради их интеллигентной компании. Чуваки знают своё дело!
Относительно неплохой паб, немного тесноватый, не самый большой выбор меню для перекуса, но из того что было все вкусно , пиво добротное, но цены на некоторые необоснованно завышены.
Хороший паб с большим выбором пива. Атмосферу задают приветливые бармены, из-за которых хочется возвращаться снова. Есть кухня, в основном, специализирующаяся на бургерах и закусках к пиву.
Рекомендую данное заведения к обязательному посещению! Там каждый найдет пиво для себя и будет частенько возвращаться выпить понравившиеся напиток а также посидеть в атмосферной обстановке этого бара !
Ооочень вкусная кухня (пробовали бургеры и салат) и отличный выбор пива, как обычного, так и безалкогольного. Чудесные ребята-официанты, всё очень уютно, спасибо!
Приятная обстановка пивного бара. Соответствующая атмосфера и посетители.
Грамотный бармен.
Интересный, продуманный и, достаточно, широкий выбор пива: импорта и российского крафта.
Кухня средненькая, но всё съедобно и приятно, в целом )
Отличное местечко для отдыха , приветливые грамотные ребята , атмосфера супер, очень вкусные креветки и бургеры. Теперь это одно из самых любимых мест.
Самая топовая бургерная в Уфе.
Бармены хорошо разбираются в пиве и могут помочь подобрать.
Ну и бургеры, как всегда супер. Долго искали бар, где бургеры будут идеальными- нашли!
Прекрасное заведение, по моему личному мнению самые вкусные бургеры в Уфе! Всегда вежливый и приветливый персонал, большой выбор вкуснейшего пива, прекрасная атмосфера и дизайн, который перенесёт вас в английский паб) Море позитивных впечатлений, спасибо всем причастным за такое кайфовое заведение!
Замечательное место, с очень вкусными бургерами, приветливым и доброжелательным персоналом. Выражаю благодарность руководству и персоналу. Желаю успехов, дорогие!
Очень уютно,атмосферно.Шикарное обслуживание.Очень достойное меню.Все отлично,даже придраться не к чему.яОднозначно советую.Это место куда хочется вернуться!
Паб с достойным выбором пива: есть как импорт, так и российское пиво. В холодильнике бутылочное и баночное. Кухня тоже неплохая, рекомендую бургеры. Вечером в пятницу и субботу очень людно, лучше бронировать заранее
Отличное место с супер вкусными бургерами и богатым выбором пива по доступным ценам. Персонал приветливый, рекомендую занимать места за барной стойкой, бармены могут поддержать практически любой разговор, спустя несколько посещений будете уже приходить как к своим друзьям)
Маленький, довольно мрачный, не всегда есть заявленное в меню пиво. Снеки не соответствуют заявленным. Брал вяленого гуся - это был точно не гусь. Это место с которого можно начинать вечер, но после первой кружки пива нужно искать другое место
Хорошее место, со вкусом подобранный интерьер, создаётся ощущение старой мрачной Англии с преступлениями и гениальным решениями.
Хороший выбор пива, вкусная еда, достойный размер порций. Стейк-салат - это не три прозрачных кусочка мяса, а прям полноценный стейк, ещё и с овощичками)
Отличное место!
Уютный и стильный дизайн, создающий особую атмосферу. Впечатляющий выбор пива и бургеры просто божественные! Очень рекомендую для тех, кто любит наслаждаться вкусной едой и атмосферой заведения
Обслуживание жуть. Заказы перепутали, три раза пытались отдать нам блюда, которые не заказывали, с яекогтоже не все ок. Что-то не включили, что-то лишнее было. Народу много, душно. Заказ ждали долго. Вряд-ли вернёмся
Лучший гастро-паб, в наше время тяжело с парковками, а у этого заведения есть своя парковка прямо возле входа, вы даже не почувствуете что вам пришлось идти по улице прежде чем дойдете до входной двери.
Клиентоориентированность на высоте, а по менюю просто космос, ценник весьма приятный - это вас приятно удивит.
Чисто , аккуратно, красиво, одним словом 5 из 5
Напились под блюз…ни чего не помню. Помню только что не дорого, еда хорошая и атмосфера. Ещё помню официантка Ксения (но это не точно)…женится предлагал, но утром передумал.
Очень нравится посещать этот бар. Вежливый, отзывчивый персонал всегда поможет с выбором, хорошее, качественное пиво, вкусные бургеры, уютная атмосфера, приемлемые цены
По сравнению с зав едением на Владивостокской, не совсем уютное заведение. Ощущается, что в квадратном помещении все как на ладони и сложно уединиться. В остальном - отличное заведение
Для меня пока лучшее место в Уфе, чтобы спокойно попить пива и поесть бургеров. Огромный выбор крафтового пива. Бургеры тоже на высшем уровне.
Если ты не пробовал бургеры в Мориарти, то считай, что ты не ел бургеры)
Бар классный.
Похож на первый бар Мориарти, но тут по атмосфере как будто больше склоняется в сторону доктора Мориарти. В первом баре просто английский стиль 😁
Еда и напитки очень вкусные. Порции большие.
Бывал здеся с друзяками: мед, пиво пил - по усам текло, да в рот не попало. А все равно, все равно очень хорошо мне было! Мне хотелось просто кричать от радости "Ура-ура!", "ГООООЛ"