Очень чистенькие и свежие номера. Хорошая пусть и небольшая территория, есть два бассейна. Приятный и вежливый персонал. Хорошие завтраки. Публика в основном европейцы и американцы.
Лучший отель! Первый раз были в июле 2023, второй раз в июле 2024..
И обязательно вернемся. Отель постоянно совершенствуется. После прошлого года было много чего реконструировано и ренновированно. Еда вкусная, коктэйли на баре не лучше египетских, короче на 3, но при этом цена сильно завышенная. Территория красивая, каждый уголок необычен, чем сильно радует глаз. До моря 900 метров, но учитывая постоянное употребление турецкой еды и алкоголя на отдыхе-это даже плюс! Есть большая парковка для автомобилей на прилегающей территории и внутри отеля.
Идеальное место для отдыха, шикарные номера но будьте внимательны, в душевую стеклянная дверь, это конечно прикольно но возможно не для всех, шикарный завтрак, приветливый персонал. Бананы растут во дворе.
Отдыхали с подругой в октябре 2023 года. Отель - идеальный! За время отдыха побывали на территории и других отелей Олюдениза, только лишний раз подтвердили это мнение.
Сначала заселили в номер на первом этаже у лестницы, было достаточно дискомфортно из за отличной слышимости, попросили переселить - сразу же согласились. Все 10 дней жили в номере на 3 этаже с мансардой, великолепно.
Еда на завтраках хорошая, на ужины тоже часто оставались в отеле - очень вкусно (вкуснее, чем еще где то в Олюденизе).
До пляжа - 15 минут пешком. Для нас было идеально, чтобы хоть какая то активность была.
Процентов 70 посетителей отеля - англичане, которые практически не выходят с территории отеля и от бассейна.
Весь обслуживающий персонал очень хорошо справляется с работой, можно решить любой вопрос.
В общем, если и ехать в Олюдениз, то точно в Морину!
Великолепный отель, всё супер) вкусные завтраки (всегда много фруктов, сыров, жарят блинчики, омлеты), чистые номера, ухоженная территория. До моря минут 15-20) рядом замечательный ресторан Rose Garden - большие порции, вкусно, видно, что ребята стараются
Очень приятный отель. За втраки включены они однообразные, но ресторан в этом же отеле очень хороший хотя немного цены кусаются в меню. Рекомендую, вернулся бы еще раз.
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Супер! Турецкие Мальдивы )
Очень красивый, чистый , зелененький отель .
Территория не большая , но очень уютная, в подвесные гамаки у бассейна это вообще, прям в самое сердечко !