Выражаю благодарность врачам-реаниматорам отделения реанимации и интенсивной терапии Климковой Ляне Николаевне, Петру Евгеньевичу, Павлу Юрьевичу, Александру Игоревичу и другим - всем, кто боролся за жизнь Кузнецова Романа, 2,7 лет. Лежали в отделении с сыном с пневмонией, октябрь 2021 г.
Спасибо огромное Алине, Магомеду, Пате, Ирине и другим - всем, кто круглосуточно дежурил возле нас. Желаю вам меньше тяжелых пациентов, и чтобы жизнь всегда побеждала.
Здравствуйте,мой внук 14 января 2022 г.Артем В.попал в Морозовскую Больницу отдел.реанимации -интенсивной терапии,мы искренне благодарны всему медицинскому персоналу Врачам- реаниматологом,медсёстрам,и так же остал.медец.персоналу.Низкий Вам поклон,Всему колетиву здоровье,Вашим близким и моему внуку Ангелочке-Темочке С Божьей Помощью Выздоровить и не болеть!