Наш сын учится в замечательной Морской Кадетской школе в 6.4 классе. После окончания начальной школы перед ним стоял выбор двух сильных школ.Но после собеседования с директором Артуром Викторовичем сын сказал:" Я хочу учится в этой школе!".Выражаю большую благодарность учителям и всему педагогического составу школы.Особая благодарность классному руководителю Скачковой Екатерине Константиновне и офицеру класса Безрукову Олегу Геннадьевичу. С первых дней они и наставники и заботливые родители для класса. С большим удовольствием и интересом сын посещает доп.образ.(строевую подготовку- педагог Царёв Дмитрий Алексеевич и Юный моряк- педагог Титаева Светлана Юрьевна).
В школе очень много кружков которые заинтересуют ваших детей.
Эта школа для настоящих молодых ребят , которые хотят стать мужчинами. В школе воспитывают сильную личность, непоколебимый характер. Прививают любовь к Родине и духу патриотизма.
Мой сын учится в 8 классе, классный руководитель -Феськова Ольга Михайловна, хочу выразить огромную благодарность и ей, и всем педагогам. Сколько мы посещаем музеев и разных интересных мест благодаря классному руководителю, даже сосчитать сложно. Школа замечательная - есть и практика, и много доп.дисциплин, если ребенок стремится к учебе и всесторонне развивается, то здесь он найдет себя: строевая, хореография, хор, морское дело и много всего другого. Летом много морской практики - дети занимаются и на гичках, ходят в морские походы на теплоходах, все лето практически при желании детям есть чем заняться, причем детей даже заставлять не надо, бегут сами и с огромным удовольствием (отдельная благодарность Титаевой Светлане Юрьевне). В школу ребенок ходит с большим удовольствием и даже слышать о другой школе не хочет. Для кого важна не только учеба, но и расширенный кругозор ребенка - вам сюда!
Отвратительная школа. Учителей не хватает. Пед. Состав в отношении детей позволяют себе много лишнего. Некоторые учителя ставят оценки не за знания а за наличие конспекта. Учебный день у ребёнка расписан так что ни о каких дополнительных внешкольны занятиях может быть и речи, внеурочку ставят и 2м ,и 3м уроком, по 8-9 уроков в день. Родителей дёргают из за каждой мелочи.